• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Дебетовая карта MTS CASHBACK от МТС Банк (Читает 1)

Феррум

Старожил
Регистрация
26.02.2024
Темы
1
Сообщения
43
Реакции
27
Дебетовая карта от МТС Банка
мтс кэшбек.jpg

Кэшбек:
  • Повышенные категории 5% : Еда (МСС 5812, 5813, 5814, 5814/3990), Одежда и обувь (МСС 5137, 5611, 5621, 5631, 5641, 5651, 5681, 5691, 5699, 5931), Детские товары (МСС 5945), Супермаркеты с опцией Plus до 31 декабря 2024 года (с подпиской МТС Premium)
  • Остальные покупки 1%
  • Список исключений: MCC 6529, 6530, 7995, 5094, 6211, 9754, 9223, 6300, 5960, 5933, 4900, 6050, 6051, 6010, 6011,6012, 6532-6538, 4829, 6540, 4814, 5999, 7299, 7399, 8999, 9399, 9222, 9311, платежи в сервисе МТС Деньги и мобильном приложении банка
  • Лимит кэшбека: 10000 руб/мес(лимит по категории "Супермаркеты" с подпиской МТС Premium - 1000 руб/мес)
  • Округление: математическое, т е 5,4 руб - это 5 руб, а 5,6 руб - это 6 руб
  • Условия начисления: несколько дней(до недели) после совершения покупки(некоторый кэшбек может висеть долго - мой рекорд 1,5 месяца). Кэшбек начисляется баллами МТС Кэшбек, которые можно тратить на услуги связи и сервисы МТС. Иногда(редко) проводятся акции по обмену баллов на сертификаты Озон и т п.
Выпуск/Обслуживание:
  • Выпуск карты: 299 руб
  • Обслуживание: первые два месяца 0 руб, при покупках от 10000 руб/мес(в учёт не входят покупки из списка исключений в разделе "Кэшбек") или ежедневном неснижаемом остатке 30000 руб, в остальных случаях - 99 руб/мес
  • Комиссия при отсутствии операций больше 180 дней: 600 руб/мес
Уведомления: 59 руб в месяц(по инициативе Банка - бесплатно)
Переводы/Комиссии/Лимиты:

  • СБП: до 100000 руб/мес без комиссии, свыше 100000 руб/мес 0,5%, не более 1500 руб
  • Межбанк: 1%, максимум 1000 руб(через мобильный банк, интернет-банк, сайт, банкоматы МТС Банка), 1,9%, минимум 90 руб(через отделение МТС Банка). Максимальная сумма за раз - 600000 руб, за месяц - 1500000 руб.
Снятие наличных:
  • В банкоматах МТС Банка: бесплатно до 300000 руб/мес и 50000 руб/день
  • В банкоматах остальных банков: бесплатно до 100000 руб/мес, свыше 100000 руб/мес 1,9%, минимум 99 руб
Обращаем внимание, что при пополнении карты со счетов юридических лиц - комиссия 5%! Карта не подходит для получения зарплаты или переводов от организаций.
Страница карты на сайте банка: https://www.mtsbank.ru/chastnim-licam/karti/debet-card-cashback-delivery-free/

PS Данные условия актуальны при оформлении карты на текущий момент(тарифный план 101). Карта имеет ряд архивных тарифов, которые могут отличаться от вышеуказанных.


 
МТС цирк уехал, МТС клоуны остались.

захожу сегодня в аккаунт - чисто из спортивного интереса, вдруг чё новое - и впрямь . кроме моей виртуальной карты я вижу привязанную какую-то мастеркард. расследование показало - есть у меня такая карта - кредитка КЕБ, совпадают последние 4 цифры и срок действия. никогда и низачем я ни переводы из МТС, ни тем более с неё не делала. и не привязывала. однако - нате с кисточкой.
офигела, написала в чЯтик. чЯтик сказал, что не знает, как там карта оказалась, но её можно удалить. а потом мы переливали из пустого в порожнее - я пыталась выяснить, откуда там эта карта взялась, а меня заверяли, что чат такой информацией не располагает. рры!
 
откуда там эта карта взялась
Скорее всего что-то оплачивали через мтс.pay когда-то, наглый мтс насильно привязывает карту которую вы используете для оплаты к мтс.деньги к вашему номеру телефона и даже не спрашивает. Например, была акция оплата жду через мос.ру без комиссии через мтс.пей — вот оттуда могли ноги расти.
 
МТС цирк уехал, МТС клоуны остались.

захожу сегодня в аккаунт - чисто из спортивного интереса, вдруг чё новое - и впрямь . кроме моей виртуальной карты я вижу привязанную какую-то мастеркард. расследование показало - есть у меня такая карта - кредитка КЕБ, совпадают последние 4 цифры и срок действия. никогда и низачем я ни переводы из МТС, ни тем более с неё не делала. и не привязывала. однако - нате с кисточкой.
офигела, написала в чЯтик. чЯтик сказал, что не знает, как там карта оказалась, но её можно удалить. а потом мы переливали из пустого в порожнее - я пыталась выяснить, откуда там эта карта взялась, а меня заверяли, что чат такой информацией не располагает. рры!
Когда оплачивал KION, у меня тоже карты оказались привязанными в МТС
 
Скорее всего что-то оплачивали через мтс.pay когда-то, наглый мтс насильно привязывает карту которую вы используете для оплаты к мтс.деньги к вашему номеру телефона и даже не спрашивает. Например, была акция оплата жду через мос.ру без комиссии через мтс.пей — вот оттуда могли ноги расти.
о!! точно. вот там эта карта была.
всё равно цирк.
 
Да чего там привязанные карты...
У МТС сначала фейковые операции пополнения происходят, потом фейковые списания и концов не найти, поддержка беспомощно утверждает, что это я списал средства на 407... счёт.
Устал я с ними биться. На склянках нас было то ли 3, то ли 4 человека с одной и той же проблемой в ветке Кешбек мобайл. Я смотрю, на новых форумах тему по этой карте нигде не создали, видимо карта померла для массового пользователя. Теперь непонятно где тех софорумчан искать, а в одиночку поддержке МТС ничего невозможно доказать, они обращение за обращением создают и банальности всякие по ним отвечают или полный бред.
Вот где цирк реально!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху