Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации
  • У нас конкурс: создай тему - получи подарок. Бюджет акции 50 тыс. руб.

Дебетовая карта МТС Деньги (Экси-Банк)

1719947243575.png
КАРТА МТС ДЕНЬГИ - дебетовая карта с кэшбэком 30% за связь МТС и 5% в супермаркетах (с подпиской МТС Premium)
Обслуживание и выпуск карты - бесплатно.
Кэшбэк - МТС баллами (тратим на связь и в сервисах МТС).



«МТС Деньги» — проект АО «Экси-Банк» («Экспортно-импортный банк» из Питера — лицензия с 1993 года), но при этом под крылом МТС Банка

Выдача карт возможна в офисах МТС Банка и салонах связи МТС; можно выпустить виртуалку, но по отзывам лучше пластик - чтобы не было ограничений и мелких неудобств.

Бонусная программа​

Категории на сентябрь у всех одинаковые, на выбор 5 категорий повышенного кэшбэка:

✓Оплата связи МТС - 30% (лимит 250 б)
✓Топливо и АЗС - 15% (MCC 5172, 5541, 5542, 5983; лимит 1000 б)
✓Кафе и рестораны - 10% (5811-5814; лимит 1000 б)
✓Одежда и обувь - 7% (5137, 5139, 5611, 5621, 5631, 5651, 5661, 5681, 5691, 5699, 5931; лимит 1500 б)
✓Супермаркеты - 5% (5411, 5422, 5441, 5451, 5462, 5499; кэшбэк только с подпиской МТС Premium)
✓BelcaCar - 20%
✓MTS Travel 25%+5%
✓Urent 30%
(лимит 250 б) +15% (без лимита с подпиской)
✓MTS Live и Ticketland 10% + 20% с подпиской Premium
✓1% на всё.
Суммарный лимит выплаты 10 тыс. баллов/мес. Кэшбэк начисляется бонусами МТС — это те самые бонусы, что можно копить или тратить только с подключенной подпиской МТС Premium.

1719947525727.png

Обслуживание:​

✓Пополнение по СБП по названию банка «МТС Деньги (Экси Банк)»
✓Уведомления 99 ₽/мес, бесплатно 1 месяц.
✓Лимит снятия наличных 50к/день, 300к/мес, в чужих банкоматах 100к с лимитом 50к/сутки
✓СБП 100к/мес третьим лицам и 30 млн самому себе.
✓Оплата бесконтактным путём: Mir Pay для Android и Pay Tag (https://pay.mts.ru/paytag) для iPhone
✓Приложение есть в Rustore: https://www.rustore.ru/catalog/app/ru.lewis.dbo

1719947685679.png


1725279743629.webp

1725279774906.webp

Официальная страница карты: https://mtsdengi.ru/
Полные условия и тарифы: Тариф 2 «МТС Деньги» Мир / Общие условия банковского обслуживания / Условия программы лояльности оператора связи (категории кэшбэка - в Приложении)

Телефон поддержки для держателей этой карты (информация получена в чате МП МТС Банка): 8-800-250-49-00.

На что можно потратить бонусы МТС:
• мобильная связь МТС
• домашний интернет МГТС в Москве;
• скидка на покупку телефона, планшета, портативной техники, аксессуаров в магазинах МТC;
• подписка в онлайн-кинотеатре KION;
• билеты на МТС Live и Ticketland
• отели МТС Travel
• поездки МТС Юрент
 

Вложения

  • 1719947607959.webp
    1719947607959.webp
    55,8 КБ · Просмотры: 1 487
Последнее редактирование модератором:
Новость МТС кешбека.
с 19.07.2024 Баллы МТС кешбек, списанные на номер мобильного телефона, плюсуются к реальным деньгам на балансе телефона.
Баллы МТС кешбек, списанные на номер мобильного телефона до 19.07.2024, будут висеть на подбалансовом счете вплоть до его исчерпания.
а как часто на номер мтс их можно списать? раз в месяц? ил сразу? И пруф можно?
 
а как часто на номер мтс их можно списать? раз в месяц? ил сразу? И пруф можно?
Я списываю один раз в месяц, перед списанием абонентской платы. Но думаю, что уж на свой номер можно списывать и больше раз в месяц
 
Новость МТС кешбека.
с 19.07.2024 Баллы МТС кешбек, списанные на номер мобильного телефона, плюсуются к реальным деньгам на балансе телефона.
Баллы МТС кешбек, списанные на номер мобильного телефона до 19.07.2024, будут висеть на подбалансовом счете вплоть до его исчерпания.
Подскажите, пожалуйста, в каком разделе это сделать? Не могу найти
 
Подскажите, пожалуйста, в каком разделе это сделать? Не могу найти
Есть несколько вариантов
1) в мобильном приложении "МТС кешбек": Потратить -> Мобильная связь
2) в мобильном приложении "Мой МТС": ткнуть в сумму кешбека -> Тратить кешбек -> Где еще тратить кешбек -> Связь МТС
3) в мобильном приложении "МТС Банк": ткнуть в сумму кешбека -> Тратить кешбек -> Где еще тратить кешбек -> Связь МТС
 
Эта карта показывается в мобильном приложении МТС Банка как привязанная.
Я сделал тестовый платеж (оплата мобильного МТС) из приложения МТС Банка на 10 рублей. Сразу нарисовался кешбек в ожидании 3 рубля.
 
Мне перезвонили из технической поддержки ЭСКИ Банка по поводу моего обращения 62297890
1) За МСС 5300 должен начисляться кешбек 5%. Т.к. я получил эту карту вчера и у меня не было таких операций, то проверять у меня пока нечего.
Всем, кто получил 1% по МСС 5300, имхо надо составить обращение в техподдержку ЭКСИ Банка
2) Лимит баллов в категории Супермаркеты с подпиской Premium - 1000 баллов в месяц. Непонятно, правда это с учетом или без покупок с МСС 5300?
3) Условия акции "кешбек 5% в супермаркетах" возможно в ближайшее время поправят, добавив туда карты ЭКСИ Банка.
 
Последнее редактирование:
А ни у кого не было при заказе карты на сайте в финале после выбора окна доставки - ошибка ("не смогли загрузить данные")? Прошла заявка или нет, бывает в финале какая-то смс про "ждите, приедем"?
 
Между прочим, средний срок начисления баллов МТС Кешбек за сотовую связь (30%, максимум 250) - 30 дней :(
 
Заказал вторую такую карту, интересно, категории кэшбэка даст разные по ним выбрать? Есть у кого нибудь уже две карты таких?
 
За МСС 5300 должен начисляться кешбек 5%. Т.к. я получил эту карту вчера и у меня не было таких операций, то проверять у меня пока нечего.
Всем, кто получил 1% по МСС 5300, имхо надо составить обращение в техподдержку ЭКСИ Банка
Я, чтобы не нарушать субординацию, обратился в чат МП Мой МТС, типа куда обращаться по косякам кешбэка по этой карте? Информация по карте же только там... Сначала ответили, что все правильно, т.к. кешбэк у партера Али с июня 2022 года 1%. После того как отправил программу лояльности и обратил внимание, что покупка не у партнёра, а по категории составили обращение в техподдежку и дали 100 руб. их бонусов.
Посмотрим, что будет дальше, 100 руб за эту покупку перекрыли недополученной кешбэк, но желательно, чтобы правильно начисляли, 5300 иногда может и на приличную сумму пригодится...
 
На пластике включены смс-уведомления? Мне в саппорте сказали , что без этой услуги не получится получить смс. У меня проблема возникала с виртуалкой, после подключения смс уведомлений код для мир пей пришел.
Получил пластик, смс-уведомления сразу отключил, после этого привязал к мир-пей, смс-код для привязки пришел.
 
Пытался сегодня сделать два перевода по 250к по СПБ с карты МТС себе в другие банки, один прошёл, другой отказ. В чате зарегили обращение, рассмотрение 3 раб. дня, что за фигня?
 
Пытался сегодня сделать два перевода по 250к по СПБ с карты МТС себе в другие банки, один прошёл, другой отказ. В чате зарегили обращение, рассмотрение 3 раб. дня, что за фигня?
А причину отказа озвучили?
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх