• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Финуслуги (Читает 1)

Mr. Digest

Админ
Автор темы
Регистрация
31.12.2023
Темы
153
Сообщения
2,548
Реакции
2,390
Telegram
@Shtirlitzzz
«Финуслуги» - это такой финансовый маркетплейс от московской биржи, открытый по инициативе ЦБ РФ.
Включен в реестр операторов финансовых платформ под №1.
➡️ Тема ПРОФИТ на форуме (14% на остаток; 15% на 60 дней с 1 апреля при условии активации - без налогообложения)

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы».
Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.

1705221768004.png
Проходим один раз идентификацию и далее открываем вклады, оформляем страховки (ОСАГО/Ипотека), кредиты - всё онлайн.
Больше всего людям нравится открывать вклады онлайн. Теперь не важно, где находишься сам, открывать можно вклады в тех банках, которые территориально очень далеко.

Регистрация и идентификация
Для полноценного управления финансами нужна лишь подтверждённая учётка Госуслуг и одна встреча с представителем.
Зарегистрируйтесь на https://finuslugi.ru и пройдите идентификацию через Госуслуги.
После этого 3 варианта для подтверждения личности: либо встреча с представителем, либо подтверждение через Tinkoff ID / Alfa ID, если вы клиент одного из этих банков.

Если вы впервые зарегистрировались, то стоит внимательно изучить акции и сравнить фин. выгоду, что сейчас предлагают для открытия своего первого вклада, т.к. есть акция Приведи друга (с промокодом и выплатой до 4000 ₽), есть акции с общим промокодом и выплатой бонуса до 4000 ₽.
А некоторые вклады с макс. выгодой не сочетаются с промокодами, но выгоднее за счёт своей приветственной ставки.


Первое открытие вклада через ФУ иногда выгоднее открыть по промо друга (например, мой RFYHHXVAU) или по промокоду BONUS55, зарегистрировавшись по агентской ссылке.
А иногда важнее приветственная ставка на 3 и 6 мес. См. схему-табличку НА 21.03.24, а пояснения в постах ниже на этой страничке
1711018741145.png

1711019215881.png
 
Последнее редактирование:
Не подскажете, 4000 за открытие первого вклада когда можно ждать? Вклад уже закрылся (открыл 22 марта, закрылся 22 апреля)
мне вчера перевели , вклад закрылся 1го апреля
 
подскажите, через ФУ можно получить доступ к ИБ (вклад пишет можно открыть) Ингосстрах банка и открыть карту?
 
Не подскажете, 4000 за открытие первого вклада когда можно ждать? Вклад уже закрылся (открыл 22 марта, закрылся 22 апреля).
Раньше в правилах было, что не позднее месяца, следующего за месяцом закрытия вклада. То есть 1 июня точно можно будет ругаться
Мне в этом году по такой схеме наливали
 
Есть соображения, почему не появляются новые банки на площадке?
Вы про Сбербанк что ли? Ему это нафуй не надо, Клиентов и так уже больше 100 млн.
Если про остальные банки, - то для них дорогой порог входа и нет нужды занимать деньги под такой высокий процент.
 
Вы про Сбербанк что ли? Ему это нафуй не надо, Клиентов и так уже больше 100 млн.
Если про остальные банки, - то для них дорогой порог входа и нет нужды занимать деньги под такой высокий процент.
Тогда получается сервис для очень узкого круга банков изначально.
 
У меня вклад сегодня закончился. Проценты не упали. Я так понимаю проценты ожидать 2 мая?
Вообще не понимаю, что с вкладом делать можно?
Из функций вижу только "закрыть досрочно"!
 
У меня вклад сегодня закончился. Проценты не упали. Я так понимаю проценты ожидать 2 мая?
Вообще не понимаю, что с вкладом делать можно?
Из функций вижу только "закрыть досрочно"!
Ждать 2 мая.
 
Нормально я попал! Деньги будут лежать мёртвым грузом минимум 4 дня.
Бот в чате Финуслуг, вообще пишет, что закрытие вкладов до 3 рабочих дней
Не. За эти дни, до 2 мая, проценты должны насчитать к вкладу.
 
Кто-нибудь в курсе лимитов на перевод в фу по СБП? Есть какой-то общий или каждый банк сам устанавливает?
Новый закон о переводе между своими счетами в этом случае не работает?
 
Кто-нибудь в курсе лимитов на перевод в фу по СБП? Есть какой-то общий или каждый банк сам устанавливает?
Новый закон о переводе между своими счетами в этом случае не работает?
Лимит от НСПК - 1 млн руб на одну операцию. В теории у банков может быть меньше.
У банков я видел, что прописано в тарифах, что переводы на финплатформы подпадает под новый закон, бесплатное пополнение своего счета до 30 млн руб в мес
 
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, если сегодня пополнять вклад на финуслугах, где можно посмотреть сроки прихода денег? Никак найти не могу:(
 
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, если сегодня пополнять вклад на финуслугах, где можно посмотреть сроки прихода денег? Никак найти не могу:(
Сегодня выходной, ждите исполнение всех операций завтра.
 

Вложения

  • Screenshot_20240501-151319.jpg
    Screenshot_20240501-151319.jpg
    459.7 KB · Просмотры: 7

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху