• Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Флудилка по рынкам, биржам, инвестициям, спекуляциям (9 читает)

Ездил в Москву.
В Москве топливо есть. Любое. И ценник нормальный. Днем очереди.
На трассе очереди с утра. И не любое.
В Серпухове Газпромнефть пусто, Татнефть пусто. И очередей нет.
Заправился на Опти по 115 рублей 95й. Уже не по 83, как неделю назад. Народ заправляется, очередей нет.
Ценник уже за 100 мл, цифры не влезают.

Насчет дальнейшего снижения ключа берут сомнения.
 
Какую-то альфу бумага за 7 кварталов владения принесла

Посленалоговая альфа портфеля с 15.10.2024 - +4,58% (2,68% годовых) сверх MCFTR. Теперь вместо источника альфы в портфеле присутствует мощный поглотитель альфы (нет, это не про ядерную физику, а про бумаги ARSA, коих уже 28,67% :) ).
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх