Ездил в Москву.
В Москве топливо есть. Любое. И ценник нормальный. Днем очереди.
На трассе очереди с утра. И не любое.
В Серпухове Газпромнефть пусто, Татнефть пусто. И очередей нет.
Заправился на Опти по 115 рублей 95й. Уже не по 83, как неделю назад. Народ заправляется, очередей нет.
Ценник уже за 100 мл, цифры не влезают.
Насчет дальнейшего снижения ключа берут сомнения.
В Москве топливо есть. Любое. И ценник нормальный. Днем очереди.
На трассе очереди с утра. И не любое.
В Серпухове Газпромнефть пусто, Татнефть пусто. И очередей нет.
Заправился на Опти по 115 рублей 95й. Уже не по 83, как неделю назад. Народ заправляется, очередей нет.
Ценник уже за 100 мл, цифры не влезают.
Насчет дальнейшего снижения ключа берут сомнения.
).