Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Фридом Финанс Казахстан

Вроде не было здесь... вводится комиссия 20 000 KZT за выпуск и доставку пластика по продукту "DepositCard/SuperCard"
Изменения вступают в силу 08 июля 2024 года.
Источник: https://bankffin.kz/ru/articles/759...ceskix-lic-po-kartocnomu-produktu-depositcard
но скорее всего эта комиссия не будет взыматься при открытии карты по приглашению как и раньше
но это неточно
 
Последнее редактирование:
Ждем клиента, открывшего карту по приглашению с отзывом о комиссии 20000 тенге, есть/нет?
 
@Vamos Rafa!, Добрый день, прошу утончить информацию по наличию приглашения. Возможно его получить и по какой цене ?
 
@Maksim, @До свидания,
Приглашу в приложение Freedom Bank Казахстан за 1500 р
Используя приглашение банк помогает оформить ИИН Республики Казахстан,
А после прохождения идентификации и проверки оформить виртуальную мультивалютную карту по тарифу Deposit Card, стоимость доставки неименного пластика 20000 тенге, примерно 4000 р.
 
@Maksim, @До свидания,
Приглашу в приложение Freedom Bank Казахстан за 1500 р
Используя приглашение банк помогает оформить ИИН Республики Казахстан,
А после прохождения идентификации и проверки оформить виртуальную мультивалютную карту по тарифу Deposit Card, стоимость доставки неименного пластика 20000 тенге, примерно 4000 р.
Готов взять приглашение
 
Всем, привет! Кто нибудь может поделиться приглашением, плиз? Иин оформил, пошел в банк сам (приехал в кз на 2 дня), отфутболили, сказали оформлять удаленно, если одобрят, а теперь узнал, что без приглашения оказывается никак(
 
Ждем клиента, открывшего карту по приглашению с отзывом о комиссии 20000 тенге, есть/нет?
есть за доставку физического пластика с 12.07.24. Для того чтобы направить приглашение надо приглашаемого вбить в свои контакты, т.е. от приглашаемого нужен будет номер мобильного
 
Всем, привет! Кто нибудь может поделиться приглашением, плиз? Иин оформил, пошел в банк сам (приехал в кз на 2 дня), отфутболили, сказали оформлять удаленно, если одобрят, а теперь узнал, что без приглашения оказывается никак(
за 1500 р могу поделиться инвайтом.
в кз лучше же другие банки оформлять, например жусан, бцк, хомяк
 
Всем привет! Рассказываю историю. Вчера добрый человек поделился ссылкой на оформление карты. Скачал приложение, внес данные, затем верификация, фотографировали паспорт, меня. Далее в приложение было написано, изготавливаем цифровые карты. Сегодня попытался зайти, типа пишет доступа нет, обратитесь в поддержку. Обращаюсь в поддержку, мне говорят, что меня в базе вообще нет, чтобы оформить карту нужно идти только в отделение и "по приглашениею карты не открываем", идите повторно в филиал и открывайте карту.. Я говорю как это так? МНе в отделение сказали, что в банке не оформляют, начала мне Qr код показывать, типа через него, а вы говорите что только в отделении. Короче говорит иди еще раз, напиши имя менеджера который сказал. Короче послали меня. Все.
 
Короче послали меня. Все
всё правильно. официально и любая поддержка так и говорит, что нерезам ФБ карты не оформляет.
более того, возможно в отделениях банка в РК и не знают, что нерез может получить карту не в республике.
хотя раньше можно было оформит по QR коду в отделении и курьер привозил карту в течении пары часов
у нас был такой вариант и курьер доставил депозитку прямо к хомяку, где оформляли две визы
 
А в них удаленно можно сделать? Или в офис обязательно?
я делал удаленно во фридом по ссылке приглашающего. Что интересно, билайн не проходит для регистрации, у меня и еще 2 знакомых банк ответил что оператор не подтверждает , смс не приходит.... Только МТС или мегафон прошли.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх