Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Господа спецы-подскажите.

Валерий Ал.

Участник
Регистрация
12.06.2024
Темы
1
Сообщения
9
Реакции
0
Господа профи, сам древний ещё мамонтов выращивал и зашёл в телеграме уже точно не помню куда. После этого что то ещё (тоже давно) нажимал и появилось вот это в телефоне. Искал на сайтах но так толком не понял что это. Понял, что связано с крипто. Не подскажите, что это и как пользоваться.
 

Вложения

  • тон.webp
    тон.webp
    31,4 КБ · Просмотры: 64
  • тон1.webp
    тон1.webp
    22,6 КБ · Просмотры: 62
  • тон2.webp
    тон2.webp
    42,8 КБ · Просмотры: 63
Господа профи, сам древний ещё мамонтов выращивал и зашёл в телеграме уже точно не помню куда. После этого что то ещё (тоже давно) нажимал и появилось вот это в телефоне. Искал на сайтах но так толком не понял что это. Понял, что связано с крипто. Не подскажите, что это и как пользоваться.
Слишком много операций в тонкипере, чтобы делать вид, что не в курсе, что происходит.
Сотни операций: https://tonscan.org/address/UQCRJXs-DrZFcZyU6JYaLLFcVRoRzNSWnLS0wL_eamcaCLXS#events

Что делать? Ну можно продать TON, а лучше не валять дурака
 
Последнее редактирование:
Слишком много операций в тонкипере, чтобы делать вид, что не в курсе, что происходит.
Сотни операций: https://tonscan.org/address/UQCRJXs-DrZFcZyU6JYaLLFcVRoRzNSWnLS0wL_eamcaCLXS#events

Что делать? Ну можно продать TON, а лучше не валять дурака
Я примерно понимаю что это. У меня почему то только средние кнопки работают. Получить и Купить TON. Остальные не работают. И каждый день какие то транзакции идут. То приходят TON, то списываются???????? И не только ТОН и другие. Какие то коллекции с картинками куча. Я в этом вообще не участвую потому что даже не представляю как.
 
Я примерно понимаю что это. У меня почему то только средние кнопки работают. Получить и Купить TON. Остальные не работают. И каждый день какие то транзакции идут. То приходят TON, то списываются???????? И не только ТОН и другие. Какие то коллекции с картинками куча. Я в этом вообще не участвую потому что даже не представляю как.
Билли, тебя подставили, пора лечь на дно

Ну как ещё без шуток отвечать на эти слова? Что-то происходит само. Замечательно
 
Билли, тебя подставили, пора лечь на дно

Ну как ещё без шуток отвечать на эти слова? Что-то происходит само. Замечательно
Я действительно не знаю. Ну ладно а почему можно нажимать только на Получить и Купить TON? И когда на любую из них нажимаешь появляется только QR-код и две функции: скопировать и отправить его. Куда копировать? Куда отправлять? Может есть где это написано простыми словами?
 
Я действительно не знаю. Ну ладно а почему можно нажимать только на Получить и Купить TON? И когда на любую из них нажимаешь появляется только QR-код и две функции: скопировать и отправить его. Куда копировать? Куда отправлять? Может есть где это написано простыми словами?
Если полностью довериться этим словам, то здесь идёт речь о скам- приложении и о мошенничестве.
Либо о презентационном доступе к кошельку. Можно пополнить, нельзя вывести, в этом и заключается цель мошенников. Или демонстрации.
Нужно зайти с настройки и посмотреть, что там с паролями и доступами. Что с сид фразой
 
... сам древний ещё мамонтов выращивал
- "Так вон оно чё, Михалыч!" ©
Теперь я понял, из-за кого мамонты вымерли... Кормили, небось, мало? Одним хвощём?
Ну, не переживайте, любезный. Дерзайте! Лох - не мамонт. Не вымрет... :Biggrin:
Можете ещё адептом секты "Кота Леопольда" заделаться. Есть тут у нас и такие тоже...
 
У меня почему то только средние кнопки работают. Получить и Купить TON. Остальные не работают.
Судя по скрину кошелек в режиме просмотра. Может это и не кошелек автора, а чей-то другой. На просмотр можно добавить любой кошелек зная его адрес. Чтобы полноценно распоряжаться монетами на кошельке нужна сид фраза..
 
Судя по скрину кошелек в режиме просмотра. Может это и не кошелек автора, а чей-то другой. На просмотр можно добавить любой кошелек зная его адрес. Чтобы полноценно распоряжаться монетами на кошельке нужна сид фраза..
Точно не знаю её. Могу попробовать одну. НО куда её вводить? Хотя кошелёк valera это я писал. Вот этот QR-код копировал может куда то отправлял.
 
Если полностью довериться этим словам, то здесь идёт речь о скам- приложении и о мошенничестве.
Либо о презентационном доступе к кошельку. Можно пополнить, нельзя вывести, в этом и заключается цель мошенников. Или демонстрации.
Нужно зайти с настройки и посмотреть, что там с пар
Точно не знаю её. Могу попробовать одну. НО куда её вводить? Хотя кошелёк valera это я писал. Вот этот QR-код копировал может куда то отправлял.
 
Последнее редактирование модератором:
Если полностью довериться этим словам, то здесь идёт речь о скам- приложении и о мошенничестве.
Либо о презентационном доступе к кошельку. Можно пополнить, нельзя вывести, в этом и заключается цель мошенников. Или демонстрации.
Нужно зайти с настройки и посмотреть, что там с паролями и доступами. Что с сид фразой
Куда эту фразу вводить? Помимо тех скринов вот сюда могу ещё зайти. Вроде больше никда.
 

Вложения

  • photo_2024-06-21_14-24-45.webp
    photo_2024-06-21_14-24-45.webp
    40,2 КБ · Просмотры: 16
  • photo_2024-06-21_14-24-56.webp
    photo_2024-06-21_14-24-56.webp
    84,1 КБ · Просмотры: 16
  • photo_2024-06-21_14-24-12.webp
    photo_2024-06-21_14-24-12.webp
    23,3 КБ · Просмотры: 16
  • photo_2024-06-21_14-25-08.webp
    photo_2024-06-21_14-25-08.webp
    40,9 КБ · Просмотры: 12
  • photo_2024-06-21_14-24-35.webp
    photo_2024-06-21_14-24-35.webp
    25,5 КБ · Просмотры: 12
Точно не знаю её. Могу попробовать одну. НО куда её вводить? Хотя кошелёк valera это я писал. Вот этот QR-код копировал может куда то отправлял.
думаю проще будет добавить новый кошелек по этой сид фразе, к уже добавленному вроде нельзя добавить сид фразу
 
думаю проще будет добавить новый кошелек по этой сид фразе, к уже добавленному вроде нельзя добавить сид фразу
Я завёл Mytonwallet на него нельзя как то перевести? И я не знаю куда вводить сид фразу. Куда нажимать.
 
Я завёл Mytonwallet на него нельзя как то перевести? И я не знаю куда вводить сид фразу. Куда нажимать.
с сид фразой можно в любой TON кошелек, там должно быть что-то вроде импортировать кошелек или добавить
 
думаю проще будет добавить новый кошелек по этой сид фразе, к уже добавленному вроде нельзя добавить сид фразу
Завёл на этом же Тонкипере но там всё по нолям.
 
В безопасности там надо только 4 цифры ввести. Но я вот что нашёл. Похоже это оно. Последний пункт. Аккаунт для просмотра. Похоже это у меня. Только не знаю что это означает. Знаю что каждый день эти всякие коины уменьшаются. Первый раз когда посмотрел примерно месяц назад их было почти на 17000$ а сейчас чуть больше 10000$. Сегодня 6 тон опять на какой то адрес ушли.
 

Вложения

  • photo_2024-06-22_09-42-31.webp
    photo_2024-06-22_09-42-31.webp
    37,7 КБ · Просмотры: 6
Если полностью довериться этим словам, то здесь идёт речь о скам- приложении и о мошенничестве.
Либо о презентационном доступе к кошельку. Можно пополнить, нельзя вывести, в этом и заключается цель мошенников. Или демонстрации.
Нужно зайти с настройки и посмотреть, что там с паролями и доступами. Что с сид фразой
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх