Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Подскажите пожалуйста как мне оптимизировать мои займы в МФО.

  • Автор темы Автор темы zox100
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 5 тыс.
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, приемлимы ли данные условия займа ?
 

Вложения

  • 5.webp
    5.webp
    16 КБ · Просмотры: 15
Однозначно нет. Займите у родственников эту сумму и отдавайте дог два раза в месяц по пять тысяч. Для вас только этот вариант займа.
 
Не , брать в долг у родственников это не мой вариант. 30 тысяч на 14 недель, переплата 7 тысяч. Вроде неплохие условия для тех кому банки не дают.
 
Возможно для кого-то неплохие условия, но не для вас. Вы не сможете отдать долг. Занимайте у родственников без процентов.
 
Родственники мне не дают в долг. То что они один раз мне помогли, это не значит то что они мой банк.
 
Не дают деньги родственники, откладывайте с зарплаты. Чем возвращать раз две недели 5300 рублей мфо, лучше перечислять деньги с зарплаты по 5 тысяч на накопительный счёт также раз две недели. Через шесть недель у вас будет более тридцати тысяч.
 
@zox101, вот, руководствуясь такими взглядами, Вы и находитесь в такой ситуации.

Попробуйте применить другой подход, а именно: когда есть деньги, тогда тратить, когда денег нет, то копить. Авось тогда и ситуация у Вас будет другая, попробуйте.
 
"когда денег нет, то копить". А ещё бывает: человек приходит на работу, а ему говорят то что для того чтобы трудоустроиться надо купить нашей продукции на 50 тысяч. Ха-ха.

Теоретически Вы правы, потихоньку попробую Ваш совет.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх