Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Кэшбэк сервисы Backit, Пампаду и другие...

  • Автор темы Автор темы zuzik_07
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 51 тыс.
А Пампаду за открытие любого вклада на ФУ платит? Или только неакционного?
 

Вложения

  • IMG_9531.webp
    IMG_9531.webp
    160,8 КБ · Просмотры: 32
  • IMG_9532.webp
    IMG_9532.webp
    160,4 КБ · Просмотры: 31
Бонус за количество в календарном месяце (на финуслугах) - имеется в виду кол-во открытых счетов или о чем это?
 
Бонус за количество в календарном месяце (на финуслугах) - имеется в виду кол-во открытых счетов или о чем это?
Это фраза из офера про «свой банк», то тогда да
 
При переходе с Пампаду на сайт страховой компании по ссылке оплаты полиса ОСАГО почему-то указывается совсем другой номер телефона, чем вводился. Буду сейчас выяснять в техподдержке. Там предлагается два вида оплаты: по СБП или через Интернет-эквайринг. Как получить нужный МСС 6300 чтоб был кэшбэк на карту ВТБ за страховые услуги?
 
Люди, как открыть накопительный счет в Газпромбанке по заявке, оформленной на Пампаду? Не могу разобраться.
 
У кого в августе через Пампаду удалось Ренессанс Смарт оформить?
Привет) Я оформлял, сейчас в статусе "на проверке".
Но потребовались танцы с бубном, т.к. по ссылке с пампаду открывается страница, где отсутствует кнопка "оформить онлайн".
Решение - в адресной строке меняем /products/smart-plus-pampadu?... на /products/smart-plus?...
Всё остальное оставляем как есть, перезагружаем страницу - кнопка появляется, оформляем страховку.
 
как открыть накопительный счет в Газпромбанке по заявке, оформленной на Пампаду? Не могу разобраться.
Получилось? Вроде несложно там... через заявку карты, но карту можно не получать, в МП откроете НС.
 
Получилось? Вроде несложно там... через заявку карты, но карту можно не получать, в МП откроете НС.
Не разобралась еще до конца. Чтоб открывать накопительный счет и карту в Газпромбанке нужно сначала стать клиентом банка, открыв текущий счет?
Вот в Финуслугах оказывается, надо и регистрироваться по ссылке от Пампаду, чтоб была выплата, а не только заявку на продукт подавать. С Газпромбанком не поняла пока как.
 
Что-то не работают переходы с Пампаду. На 2 карты попробовал (на десктопе и телефоне - gateway time-out).
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх