Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Кэшбэк сервисы Backit, Пампаду и другие...

  • Автор темы Автор темы zuzik_07
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 51 тыс.
За nible invest кто нибудь получал кашу с пампаду?
Висит проверка уже месяц как
 
Если у меня есть статус ИП, но я не хочу регистрироваться в Пампаду как ИП мне нужно становиться самозанятой? С физическими лицами Пампаду вообще не работает?
 
Если у меня есть статус ИП, но я не хочу регистрироваться в Пампаду как ИП мне нужно становиться самозанятой? С физическими лицами Пампаду вообще не работает?
Можно просто физ лицом
 
А сколько Пампаду платит за регистрацию нового пользователя по реферальной ссылке?
 
Могу ошибаться, но такая ссылка лично вам ничего не даёт, только пригласившему (от каждой вашей успешной транзакции). Поправьте меня, кто в теме.
Техподдержка пишет, что приглашенному тоже начисления идут фантиками, не только пригласившему:
https://help.pampadu.ru/article/2727
 
За nible invest кто нибудь получал кашу с пампаду?
Висит проверка уже месяц как
Опа ..утром только писал ,что не начислили еще ..
Сейчас проверил -уже начислили ))
Как то надо разобраться как вывести деньги с nibble)
Заводил 08.07
 

Вложения

  • IMG_9357.webp
    IMG_9357.webp
    20,5 КБ · Просмотры: 30
минимальное из интересного и полезного там серт озона на 5 000 (ну или лента для кого-то). Листайте в самый низ и найдете их там.
 
Я правильно понимаю, что приглашенному тоже идут какие то плюшки за приглашающего если он оформляет продукты? Или это по другому работает? Не могу разобраться.
 
А где вы видите эту проверку? Не могу найти у себя список заявок((
Главное меню / Все офферы / Моя статистика.
ЗЫ. У меня с июльскими так ничего и не поменялось, придется 25-го снова стучать в чат и ругаться. На прошлой неделе они ответили, что разбор инфы от партнеров - до 25 числа.
 
Сегодня наконец-то зачислили за 1 из 3-х заказанных в июле кредиток (КК ВТБ, заказанная 01.07): 5320 минус 13% (переступил порог в 15 тыс. выплат) = 4629 руб. Пришлось пройти процедуру верификации, довольно геморная, поэтому при подходе к рубежу в 15 тыс. лучше сделать заранее: скан документа (паспорт или др. 1 страница), + скан страницы с подтверждением адреса, повертеть (в буквальном смысле) мордой лица перед камерой.
 
@zuzik_07, Это все страсти на Помпаду такие :Scare3:?
Хорошо, что на бэките нет всей этой ерунды, а там мне поболее 15К уже выплатили.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх