Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Кэшбэк сервисы Backit, Пампаду и другие...

  • Автор темы Автор темы zuzik_07
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 51 тыс.
Я вообще в приложение войти не могу, пишет проверьте свой url, кто нить знает че за фигня?
 
Я вообще в приложение войти не могу, пишет проверьте свой url, кто нить знает че за фигня?
Мне сегодня техподдержка написала, что Приложение временно не работает, пользуйтесь браузерной версией.
 
Решил открыть накопительный счет в ГПБ через backit
Клиентом являюсь уже и дебетовка уже есть.

По мануалу нужно заказать еще одну дебетовку, после того как заявка появиться в бэкит - можно открыть накопительный счет.

Вопрос:
нужно ли получать эту ненужную дебетовку?
 
Решил открыть накопительный счет в ГПБ через backit
Клиентом являюсь уже и дебетовка уже есть.

По мануалу нужно заказать еще одну дебетовку, после того как заявка появиться в бэкит - можно открыть накопительный счет.

Вопрос:
нужно ли получать эту ненужную дебетовку?
Я не получала. НС открыла. Бонус от бэкита получила
 
Решил открыть накопительный счет в ГПБ через backit
Клиентом являюсь уже и дебетовка уже есть.

По мануалу нужно заказать еще одну дебетовку, после того как заявка появиться в бэкит - можно открыть накопительный счет.

Вопрос:
нужно ли получать эту ненужную дебетовку?
Тоже подтверждаю, что не нужно: пару месяцев назад открывал НС, карту не брал, все начислили
 
У кого в августе через Пампаду удалось Ренессанс Смарт оформить?
Сам спросил, сам ответил)) Оставил заявку на звонок по реф.ссылке с Пампаду, куратор Реника прислала на почту ссылку для оформления с кодом агента внизу, где рассчитывается сумма, говорит связывались с Пампаду, все должно сработать, буду пробовать с 01.09
 
А пампаду сейчас работает? Что то я не могу в лк зайти, думал пароль забыл, восстановить хотел - и нифига, там при вводе почты или пароль написано "Пустой токен"....
 
А пампаду сейчас работает? Что то я не могу в лк зайти, думал пароль забыл, восстановить хотел - и нифига, там при вводе почты или пароль написано "Пустой токен"....
Сейчас зашёл и в приложение и через браузер всё отлично работает, попробуйте обновиться.
 
Пампаду крайне тормозной, конверсии Нибл висят с июня, хотя кому-то уже за июль выплатили, Уралсиб с мая, Сбер вообще с апреля.
 
Сбер вообще с апреля.
У меня по сберу с 1 июня висит и поддержка говорит, что именно в Сбере не может факт конверсии уточнить. Так что не факт вообще когда-нибудь выплатят.
 
Кто нибудь открыаал накопительный счет в альфе через пампаду? Выплачивают вознаграждение? (В условиях вроде не обязательно быть новым клиентом, в отличие от их вклада)
 
Добрый вечер, коллеги!
Прошу совета по бэкит. Еще в марте открыл по ссылке НС в ГПБ. Через определенное время пришли положенные выплаты, однако при попытке вывода на кошелек Юмани возник бан. В ходе переписки с техподдержкой ею были заданы вопросы, знакомы ли мне пользователи такой-то почты (3 аккаунта, с которых я действительно ранее оформлял продукты ГПБ, на себя и других).
Правомочны ли с их стороны подобные вопросы? И как, по вашему мнению, следует ответить (знакомы или нет)?
Заранее спасибо!
 
Кто нибудь открыаал накопительный счет в альфе через пампаду? Выплачивают вознаграждение? (В условиях вроде не обязательно быть новым клиентом, в отличие от их вклада)
Видела в условиях, что платят только за новых, проверьте еще раз. Я соответствовала всем условиям Альфы, оформила, но конверсия не подтверждена, придется оформлять заявку на поиск.
 
Правомочны ли с их стороны подобные вопросы? И как, по вашему мнению, следует ответить (знакомы или нет)?
По моему они примут решение не зависимо от содержания вашего ответа.;)
 
Кто знает - у Backit в офере "Газпромбанк Кредитная карта" написано "Кэшбэк начисляется только новым пользователям карты." - это значит если когда-то была уже такая кредитная карта то не будет кэшбека или через какой то срок опять считается за нового клиента?
 
Добрый вечер, коллеги!
Прошу совета по бэкит. Еще в марте открыл по ссылке НС в ГПБ. Через определенное время пришли положенные выплаты, однако при попытке вывода на кошелек Юмани возник бан. В ходе переписки с техподдержкой ею были заданы вопросы, знакомы ли мне пользователи такой-то почты (3 аккаунта, с которых я действительно ранее оформлял продукты ГПБ, на себя и других).
Правомочны ли с их стороны подобные вопросы? И как, по вашему мнению, следует ответить (знакомы или нет)?
Заранее спасибо!
У Вас ещё 3 аккаунта в бэките? Вы с них на тот же кошелек Юмани выводили?
 
Кто знает - у Backit в офере "Газпромбанк Кредитная карта" написано "Кэшбэк начисляется только новым пользователям карты." - это значит если когда-то была уже такая кредитная карта то не будет кэшбека или через какой то срок опять считается за нового клиента?
Бэкит сколько за кредитку гпз выплачивает? А то она в пампаду почему то пропала, оформить можно только union pay
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх