Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Кэшбэк сервисы Backit, Пампаду и другие... (1 Viewer)

  • Автор темы Автор темы zuzik_07
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 54 тыс.
Это не только у Пампаду,но и у Бэкет тоже. Мне даже в какой то техподдержке сказали,что у клиентов сбера всегда висит в ЛК предложение по КК и получить за нее деньги от сбера не получится.

Это и других банков касается тоже?
Если в личном кабинете МП/ИБ висит предодобренное предложение по кредитной карте, то вознаграждения за ее оформление не получить при оформлении на Пампаду или backit. Я так понимаю,что это правило касается любого банка. Если я не права,пусть меня поправят.
 
Кто-то получал от Пампаду выплату за МТС Инвестиции? Клиентом МТС банка на тот момент уже были, не мешало выплате? А то в оффере указано "новый клиент", что под этим они имеют ввиду - хз.
Было давно заведено карта (и виртуальная и физическая).
Давно не пользовался.
Потом завел МТС инвестиции
За них выплатили .
Потом как то закрыл инвестиции (но у ни ни как у людей -пришлось писать в тех поддержку-они скинули договор-его подписал и обратно им отправил ).
Думаю вдруг потом еще рад завести попозже
Не знаю проканает ли ?

И Альфа брокер был -там просто закрыть счет
Одна кнопочка в кабинете (не мудрено как у МТС)
Кто нибудь знает через какое время можно попробовать завести новый счет Альфа брокера ?
Если опять какая нибудь щедрая акция будет снова?

Сколько можно на себя заказать карт от ВРУнов?
1-2в месяц или более ?
 
В этот год уже десять штук получил, тоже интересно, когда вруны озлобятся, каков опыт?
У меня есть знакомые которые по четыре карты каждый месяц получают.
 
Не помните, подтверждение на открытие брокерского как приходило, в смс? Быстро? Сегодня со второй попытки в рабочее время успешно прошел регистрацию на открытие, пока ничего не прилетело.
ЗЫ. В МП Банка увидел статус и смс в итоге прилетело.
 
Кто нибудь знает через какое время можно попробовать завести новый счет Альфа брокера ?
Если опять какая нибудь щедрая акция будет снова?
Можно хоть на следующий день, но, похоже, они прикрыли лазейку - вот что указано на сайте текущей акции, к примеру:
Присоединиться к акции можно, если:
• До 1 августа 2024 года у вас никогда не было брокерского счёта в Альфа‑Банке
• До 1 августа 2022 года был брокерский счёт в Альфа‑Банке, но по нему не было ни одной сделки

Ну посмотрим, как будет при следующих.
 
Полученный подарок за Альфа-инвестиции (акция Альфы) помешают потом получить за Альфа-Вклад от Пампаду?
Я задавал похожий вопрос поддержке в похожей ситуации - паре "МТС-банк - МТС Инвестиции" (только обратный случай). Ответили: не помешает. Естественно, если вы - не клиента Альфа банка (указано в правилах оффера).
 
Альфа-инвестиции в статистике пампаду через сколько дней появляются после покупки акций?
Так в статистику Пампаду продукт попадает не за целевое действие, а за клик (переход с Пампаду на страницу продукта), и это происходит практически сразу.
 
Здравствуйте! Оформил сегодня кк втб и сбера через пампаду. кк втб норм отображается а сбера вообще нет. В поддержку писать или может позже отобразится?
 
В поддержку писать или может позже отобразится?
Конверсии у некоторых банков могут только через несколько дней отобразиться. Например, по брокерскому счету у Альфа задержка у меня была от 2-х до 7 дней. По дебетовой карте Сбера — на след. день отобразилась. По КК Сбера не было опыта.
ВТБ, Газпром, МТС, Тинек — сразу.
 
Люди добрые , по Кредитке Сбера где-то была информация ,что новым клиентом можно стать через 90 дней после полного закрытия карты Сбера.
Сейчас не вижу этой надписи в описании .
Или “Cookie ttl- 90 дней» -это условие и есть ?
 

Вложения

  • IMG_2732.webp
    IMG_2732.webp
    108,9 КБ · Просмотры: 2

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх