Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Кэшбэк сервисы Backit, Пампаду и другие...

  • Автор темы Автор темы zuzik_07
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 51 тыс.
Похоже Вы не в теме.
Самозанятые платят; 1) 4% в отношении доходов, полученных самозанятыми от реализации товаров (работ, услуг, имущественных прав) физическим лицам; 2) 6% в отношении доходов, полученных самозанятыми от реализации товаров (работ, услуг, имущественных прав) индивидуальным предпринимателям для использования при ведении предпринимательской деятельности и юридическим лицам.
Я самозанятый уже несколько лет и давно исчерпал "приветственный бонус"
Что касается выплат самозанятого - вы получаете деньги не от физ лица, а от юрика, значит нужно это проводить с 6% налогом
 
Я самозанятый уже несколько лет и давно исчерпал "приветственный бонус"
Это Ваши проблемы. А, те, кто будет пользоваться Пампаду исчерпают этот бонус только за несколько лет!
 
У кого нибудь был опыт по накопительному счету газа?
Открыл счет через бекит, все в общем верно, уже был опыт на другом пользователе. Выплатили кэшбек через 1500 месяца.
Тут еще раз оформил на другого человека, прошло 2 месяца я закрыл счет, а заказ до сих пор в подтверждении. Поддержка написала, вы закрыли счет до обращения поэтому выплаты не будет.
Может все таки позже подтвердят и выплатят в итоге? 3,4,5, месяцев.
 
В целом, можем остаться при своих мнениях, но я специально посчитал свой вывод с этой платформы) Сумма с баланса делится на 0.94 и уже полученная после этого сумма отправляется на банковский счёт)
 
WhatsApp Image 2024-03-04 at 10.19.36.webp
Чо, походу Бэкит фсё? Или я не догоняю))
 
Получил первую выплату на Пампаду, за кредитку Сбера с лимитом 10тыр :ROFLMAO: три в работе, процесс пошел
Можно сразу закрывать ея, Герман Оскарыч не обидитца?
 
Получил первую выплату на Пампаду, за кредитку Сбера с лимитом 10тыр :ROFLMAO: три в работе, процесс пошел
Можно сразу закрывать ея, Герман Оскарыч не обидитца?
Если так постоянно делать, Пампаду заблочит за фрод
 
Разрешено ли оформить на себя Смарт Плюс через свою же учетку пампаду?
 
Разрешено ли оформить на себя Смарт Плюс через свою же учетку пампаду?
Обидно, оплата реквизитами картой отсутствует в смарте. Отложил до лучших времён.
 
Обидно, оплата реквизитами картой отсутствует в смарте. Отложил до лучших времён.
"Оплата картой иногда пропадает на денек-другой, потом опять становится доступна."
 
"Оплата картой иногда пропадает на денек-другой, потом опять становится доступна."
Постоянно придется с нуля заполнять анкету чтоб дойти до заветной кнопки оплаты или как нибудь сохраняется уже виденные данные?
 
Постоянно придется с нуля заполнять анкету чтоб дойти до заветной кнопки оплаты или как нибудь сохраняется уже виденные данные?
Сейчас уже не припомню, оплата по СБП, реквизитам и там должен быть банер оплаты другими способами,
 
На пампаду почему то не виден ожидаемый бонус за открытки НС в ГазМясе…
Пока выплат не получал)) жду
А за остальные виден ожидаемый кешбек
 
У кого нибудь был опыт по накопительному счету газа?
Открыл счет через бекит, все в общем верно, уже был опыт на другом пользователе. Выплатили кэшбек через 1500 месяца.
Тут еще раз оформил на другого человека, прошло 2 месяца я закрыл счет, а заказ до сих пор в подтверждении. Поддержка написала, вы закрыли счет до обращения поэтому выплаты не будет.
Может все таки позже подтвердят и выплатят в итоге? 3,4,5, месяцев.
А как Бэкит узнает об открытом НС (и о причитающемся вознаграждении)? На странице этого оффера ведь нет никаких ссылок или чего-то подобного. Поддержка молчит.
Не могу понять, как воспользоваться этим оффером.
 
А как Бэкит узнает об открытом НС (и о причитающемся вознаграждении)? На странице этого оффера ведь нет никаких ссылок или чего-то подобного. Поддержка молчит.
Не могу понять, как воспользоваться этим оффером.
Там же в инструкции все написано: подать заявку на дебетовую и тд
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх