Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Кэшбэк сервисы Backit, Пампаду и другие...

  • Автор темы Автор темы zuzik_07
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 51 тыс.
Что "тд"?
Заявка на дебетовую подана, по ней прогноз кэшбека есть. Я о НС спрашиваю.
Во1, за дебетовку и нс наливают разные суммы, по сумме можно отличить, за что будут наливать
Во2, я написал о том, что там есть инструкция по получению каши за нс, которая включает в себя подачу заявления на дебетовку, независимо от того, есть она или нет
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-03-14 в 20.50.10.webp
    Снимок экрана 2024-03-14 в 20.50.10.webp
    70 КБ · Просмотры: 57
Во1, за дебетовку и нс наливают разные суммы, по сумме можно отличить, за что будут наливать
Безусловно. Но я ведь не об этом спрашиваю.
Во2, я написал о том, что там есть инструкция по получению каши за нс, которая включает в себя подачу заявления на дебетовку, независимо от того, есть она или нет
Каким образом факт подачи заявления на выдачу карты подтвердит открытие клиентом НС?
 
Не срослось у меня с пампаду... Вроде как сегодня у них выгрузка рекламодателей, но меня это не коснулось... У меня все так же в работе и ждет подтверждения от рекламодателя...
Пытался что-то узнать в поддержке, но поддержка просто супер, ждешь ответа по 10 минут, а в ответе ни чего нет... Почитать условия я и без поддержки могу, а объяснить или что-то разъяснить они не могут...
Вроде бы и сервис должен быть на уровне, столько статистики, но для пользователя новичка это слишком сложно....
 

Вложения

  • e554a431-4e82-4440-a312-6f9626add6f6.webp
    e554a431-4e82-4440-a312-6f9626add6f6.webp
    20,6 КБ · Просмотры: 117
Тоже не зачислен кэшбэк за заказанную 21.01.24 МТС Викенд дебетовую, карта бесплатна только до конца марта, пока была акция с бесплатной навечно - не получил из-за косяка.
 
Каким образом факт подачи заявления на выдачу карты подтвердит открытие клиентом НС?
Не понимаю сути вопроса: а как бекит по-вашему узнает о том, что вы не просто 1) подали заявку на карту, а 2) получили ее и 3) выполнили все условия? Вот точно так же, как и про нс, только с измененным пунктом 1
 
Тоже не зачислен кэшбэк за заказанную 21.01.24 МТС Викенд дебетовую, карта бесплатна только до конца марта, пока была акция с бесплатной навечно - не получил из-за косяка.
Сегодня кэшбэк зачислен, вывел.
 
Также сегодня пришёл кэшбэк за МТС Скидка везде!
Вот смотрю на КК Свой банк и локти кусаю, 8000 на дороге не валяются. Но, кредитки не беру последнее время, наоборот, закрываю, насколько возможно, ипотека светит на горизонте, боюсь пролететь.
 
Вот смотрю на КК Свой банк и локти кусаю, 8000 на дороге не валяются.
Надо взять, получить то, что на дороге не валяется и сразу закрыть. Ох, это я не должен говорить...
 
Надо взять, получить то, что на дороге не валяется и сразу закрыть. Ох, это я не должен говорить...
Да это понятно, но след в БКИ все равно останется (тем более покраснеет, если вдруг банк откажет...)
 
но след в БКИ все равно останется (тем более покраснеет, если вдруг банк откажет...)
Да, для КИ каждый отказ имеет значение, но довольно быстро сгорает. Волков бояться - в лес не ходить!
 
Да, для КИ каждый отказ имеет значение, но довольно быстро сгорает. Волков бояться - в лес не ходить!
За дебетовую Совкомбанка действующему клиенту кэшбэк не получить (в условиях - "только новым")? Не получали за подобные карты, в которых данное условие прописано, если уже были клиентом банка?
 
В чём у Вас проблема?
Видимо я не выполнил какое-то из условий... Сейчас еще возник вопрос, а оформление на себя считается? А то....
Приложение Пампаду не ставили? Есть от него прок
Приложение по сути браузер, толку от него нет...
 
Видимо я не выполнил какое-то из условий... Сейчас еще возник вопрос, а оформление на себя считается? А то....

Приложение по сути браузер, толку от него нет...
Да, оформление на себя считается. После любого выполнения условий желательно смотреть статус оффера - если " в работе" - значит нормально.
 
После любого выполнения условий желательно смотреть статус оффера - если " в работе" - значит нормально.
У меня оно и сейчас "В работе"... Примерно с 19 февраля...
 
У меня оно и сейчас "В работе"... Примерно с 19 февраля...
Если ЦД было правильное, то просто этот оффер не успел попасть в мартовскую выдачу. Ну и всегда можно спросить в чате.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх