Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Кэшбэк сервисы Backit, Пампаду и другие... (1 Viewer)

  • Автор темы Автор темы zuzik_07
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 54 тыс.
Отправил заявку на дебетовую втб.
Курьер перезванивает -типа так я ведь вам давала месяца 2 назад .
Говорю типа да,но потерял ))
Так и говорить или может рассказать про Пампаду и ссылку дать ей ))
Или заблокируют и не будут давать )
Разумеется лучше не светить контору. Зачем лишние уши и глаза.
Потерял, дам жене, дам ребенку, Сестре, собачке и тп. номер не нравится. Остальное их не касается, а, наоборот, это их работа. За доставку они и денежку получают.
Как вариант иногда можно ножками получить в ближайшем отделении. Я теперь сам буду ходить, меньше вопросов.
Кстати, теперь по ДК для транзакции любая сумма. Интересно будет как в деле будет))
 
Отправил заявку на дебетовую втб.
Курьер перезванивает -типа так я ведь вам давала месяца 2 назад .
Говорю типа да,но потерял ))
Так и говорить или может рассказать про Пампаду и ссылку дать ей ))
Или заблокируют и не будут давать )
Там сколько всего дебетовок можно получить? Предыдущие закрываешь?
 
Это похоже без учета стикеров, и если несколько текущих счетов - то больше 5. У меня 7 карт + 2 стикера на 3-х счетах висят. Две карты прилетели из Открытия по интеграции. Зарплатный в ВТБ.
 
Росколкоз дебетовую добавили .
Это ежели уже все получены.
Это вы про юнион пей? или у вас другую показывает?
зы. если про китаеза, то это ж их фишка. Типа у них пока работают там))
 
22.07 афл оформил кредитку свой 120 по моей ссылке от пампаду, сделал 1 покупку и закрыл карту. Сегодня пампаду заплатил за это. Деньги поделили.
Вопрос, возможно тому же афлу повторить комбинацию? Каков опыт?
 
Кто подскажет, как считается начисляемая сумма за оформление на Пампаду? Когда оформлял и получал Свою кредитку был оффер на 9400р (вроде, точно больше 9к), потом какое-то время видел, что дают по 8к, сейчас 11200. Сегодня на почту пришло письмо, что произвели выплату, посмотрел в личном кабинете - сумма 8к. Так и должно быть и я просто что-то сразу не учел?
 
Последнее редактирование:
Кто может подсказать - при оформлении через Пампаду заявка сразу должна появиться в отчетах или конверсиях? Или только после выдачи и активации карты?
 
Кто может подсказать - при оформлении через Пампаду заявка сразу должна появиться в отчетах или конверсиях? Или только после выдачи и активации карты?
Сразу.
 
Сколько времени прошло?
Два часа. Если заявка так и не появиться, что лучше: получить карту, выполнить целевые действия и подавать запрос на ее поиск или не получать карту и повторно подать заявку через какое то время? Или заявку можно подавать только один раз через Пампаду?
 
Два часа. Если заявка так и не появиться, что лучше: получить карту, выполнить целевые действия и подавать запрос на ее поиск или не получать карту и повторно подать заявку через какое то время? Или заявку можно подавать только один раз через Пампаду?
Могу сказать, что лично я не в восторге от поддержки Пампаду (думал, что она лучше Бэкит-овской - но нет, все как обычно). Советовать что-то сложно, но подавать несколько заявок точно можно. Даже просто переход по ссылке без какого-либо оформления заявки должен отразиться в статистике.
 
Могу сказать, что лично я не в восторге от поддержки Пампаду (думал, что она лучше Бэкит-овской - но нет, все как обычно). Советовать что-то сложно, но подавать несколько заявок точно можно. Даже просто переход по ссылке без какого-либо оформления заявки должен отразиться в статистике.
Сейчас посмотрел их Телеграмм-канал, там сообщение что оффер временно приостановлен, вообще теперь непонятно что делать, на сайте ссылка то рабочая, то ли оформляют то ли нет
 
Сейчас посмотрел их Телеграмм-канал, там сообщение что оффер временно приостановлен, вообще теперь непонятно что делать, на сайте ссылка то рабочая, то ли оформляют то ли нет
Какая карта? Напишите в поддержку.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх