Банк неожиданно одобрил мне карту с КЛ на 195 000. Сразу выпустил пластик (пусть будет), надеюсь, он бесплатен тоже? В МП висит баннер "2500 баллов за покупки от 1000 руб - 8 дней на выполнение". Внутри написано: "перед оплатой выбирайте комфортный срок, на который хотите ее растянуть". Какова механика рассрочки (сплита) у этой карты? Что надо сделать - как "выбрать срок"?