• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). Но с 3 июля временно приостановим эту возможность. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Кэшбэк сервисы Backit, Пампаду и другие... (Читают 2)

Не могу вывести с Backit 1000 руб за открытие карты МТС. Перевожу с баланса backit на кошелек МТС. Пишет вывод средств недоступен. В чем дело? Минимальная сумма вывода 100 руб. И на кошелек Мегафона не выводятся. У Тех.подддержки backit много работы, пока молчит.
Насколько помню там вывод был от 1400р
Но это на карту (на счет вывода на телефон не помню -может меньше сумма.
У них есть Глюк с выводом через приложение -не работает.
То есть вывод работает только через браузер.

Кстати,скидка ру так и не дает вывести …похоже закончились
 
Насколько помню там вывод был от 1400р
Но это на карту (на счет вывода на телефон не помню -может меньше сумма.
У них есть Глюк с выводом через приложение -не работает.
То есть вывод работает только через браузер.

Кстати,скидка ру так и не дает вывести …похоже закончились
Вывод с баланса backit на карты теперь от 1750р. а на МТС кошелек и на кошельки сотовых операторов от 100 р. можно выводить, Да ,тех поддержка мне ответила,что вывод денежных средств на данный момент проблематичен из за глюков,только у меня этот "данный момент" уже 2 месяца длится. Я приложение не скачивала. Открываю Гугл и захожу на Backit.
 
Да ,тех поддержка мне ответила,что вывод денежных средств на данный момент проблематичен из за глюков,только у меня этот "данный момент" уже 2 месяца длится. Я приложение не скачивала. Открываю Гугл и захожу на Backit.
У меня в свое время на карту Тинькофф не выводил ни в какую. Завел для этого дела Юмани.
 
backit сегодня прислал 4 тыс. за оформленные 29 марта 2 карты (на разных людей) Газпромбанка.
 
Да. И сумма "итого" меньше (приглашающий и приглашенный в случае рефки), и сумма инвестиций нужна больше.
Так это если самого себя пригласить. Там что, можно много аккаунтов на себя сделать?
А так - 6400 на Пампаду и 2000 по рефке. Поправьте, если ошибаюсь.
 
Так это если самого себя пригласить. Там что, можно много аккаунтов на себя сделать?
Приглашайте свое "альтер эго" - мамы, жены, братья :ROFLMAO:

Ну и сумма и срок инвестиции - тоже смотреть надо. Её расторгнуть не получится, это не вклад
 
Механизм КАСКО для себя каков?
Выбрал страховую, звонит агент (не этой страховой, а вообще) , предлагает варианты и т. д. Сервис как потом награждает?
 
В июне никому кэшбэк ещё не прилетал? Или хотя бы статус в заявках в "На проверке" не установился? А то вот сижу жду за 3-ю ВТБ (в начале мае сделал) - дадут ли?
 
Пампаду прописали ,что надо через 180 дней заводить новый вклад или НС Газпрома.
Видимо уже не канает несколько раз завести
 

Вложения

  • IMG_5374.jpeg
    IMG_5374.jpeg
    386.5 KB · Просмотры: 26
В июне никому кэшбэк ещё не прилетал? Или хотя бы статус в заявках в "На проверке" не установился? А то вот сижу жду за 3-ю ВТБ (в начале мае сделал) - дадут ли?
В мае 2 втб дк
Пока в работе
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху