• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). Но с 3 июля временно приостановим эту возможность. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Кэшбэк сервисы Backit, Пампаду и другие... (Читают 3)

В июне никому кэшбэк ещё не прилетал? Или хотя бы статус в заявках в "На проверке" не установился? А то вот сижу жду за 3-ю ВТБ (в начале мае сделал) - дадут ли?
Пришло вчера за свою карту от 30апреля хорошая сумма )
 
Капнули деньги за свою кредитку у жены и у меня и для вывода больше 15 тыс требуют кучу документов. Оформляться самозанятым не опасно, если уже работаю по найму?
 
Капнули деньги за свою кредитку у жены и у меня и для вывода больше 15 тыс требуют кучу документов. Оформляться самозанятым не опасно, если уже работаю по найму?
Никаких опасностей в этом нет. Тем более, что если даже это не понравится вашему работодателю самозанятость можно прекратить в любой момент
 
Никаких опасностей в этом нет. Тем более, что если даже это не понравится вашему работодателю самозанятость можно прекратить в любой момент
Я так понял, надо не забывать самостоятельно платить налоги с выплат распаду?
 
Я так понял, надо не забывать самостоятельно платить налоги с выплат распаду?
Да, это не сложно, тем более что Пампаду компенсирует налоги самозанятым
 
А если зарегистрирован в качестве физ лица, после выплаты и удержания комиссии никаких налогов платить нужно, верно? И вообще в налоговой потом какая-либо информация о такой выплате будет? Как она будет классифицирована, в виде дохода или подарка (как от банков бывает)?
 
А если зарегистрирован в качестве физ лица, после выплаты и удержания комиссии никаких налогов платить нужно, верно? И вообще в налоговой потом какая-либо информация о такой выплате будет? Как она будет классифицирована, в виде дохода или подарка (как от банков бывает)?
Если вы не захотели стать самозанятым и получаете выплаты как физлицо то Пампаду сама удержит налог 13%.
 
Оформил КАСКО себе, через три дня налили 14,6%. С учётом вывода физику, получилось 13% скидка довольно быстрого
 
Если вы не захотели стать самозанятым и получаете выплаты как физлицо то Пампаду сама удержит налог 13%.
так это, наверное, не налог, а просто комиссия? ведь вы сами написали, что данные в налоговую Пампаду не передает.
а то, что комиссия эта равна ставке НДФЛ - это лишь совпадение цифр. раньше комиссия была меньше, около 7%.
 
так это, наверное, не налог, а просто комиссия? ведь вы сами написали, что данные в налоговую Пампаду не передает.
а то, что комиссия эта равна ставке НДФЛ - это лишь совпадение цифр. раньше комиссия была меньше, около 7%.
Имел в виду что компания всё равно же платит налоги, а физлицо нет в данном случае.
 
так это, наверное, не налог, а просто комиссия? ведь вы сами написали, что данные в налоговую Пампаду не передает.
а то, что комиссия эта равна ставке НДФЛ - это лишь совпадение цифр. раньше комиссия была меньше, около 7%.
Нет, каждая компания выступает налоговым агентом по НДФЛ 13%, если осуществляет какие-то выплаты физикам, без статуса СЗ или ИП.
 
Нет, каждая компания выступает налоговым агентом по НДФЛ 13%, если осуществляет какие-то выплаты физикам, без статуса СЗ или ИП.
и при этом может не передавать налоговой данные об этих физиках?
 
Решил КК МТС через бэкит заказать с КЛ 20К, а то там давно уже висела предодобренная, и больше лимит не повышали. Заказал исключительно из-за бонуса.
Сейчас там отключил сразу платные смс и страховку, и заказал дополнительную карту с курьером, а то там цифровую выпустили.

Там в условиях для бонуса — Активированная кредитная карта + транзакция* на сумму покупки не менее 500 рублей.
А надо именно цифровой покупку делать, или можно дополнительной пластиковой, которую должны будут привезти?

Я не знаю, что мне цифровой оплатить и поэтому дополнительную пластиковую карту заказал, чтобы покупку в магазине на кассе сделать. Интересно, доп.карта будет к тому же счёту или нет? Если к тому же, тогда ИМХО и ей наверно можно будет оплатить для бонуса?
 
Я не знаю, что мне цифровой оплатить
Самое простое — это пополнить баланс Озон покупкой и последующей активацией сертификата.
А уж на Озоне всегда есть что купить для хозяйства.
 
Самое простое — это пополнить баланс Озон покупкой и последующей активацией сертификата.
А уж на Озоне всегда есть что купить для хозяйства.
Спасибо, так и сделал. Ну и дополнительную пластиковую карту заказал до кучи, может потом и пригодится, хоть меня их фантики не интересуют.
 
У меня с Пампаду такая история.Подаю заявку на кредитную карту МТС кэшбэк через Пампаду -отказ.И сразу же получаю предложение от МТС банк по улучшению кредитной истории(предлагали какую-то карту).Я отказался.Ещё через пару недель пытались кк Зеро всучить,не стал связываться с ней.От дебетовки уикэнд тоже отказался.Два дня назад предодобрили кк МТС кэшбэк,я зашел через Пампаду и оформил её,КК уже получил.В Чате у куратора выяснил вознаграждение мне не положено т.к.,карта была предодобрена банком.Получается банк тупо срисовал все мои реквизиты и мне предлагает свои оферы.Куратор сказал,что эти "подводные камни" ни как не обойти.По кк ВТБ тоже сначала отказ,сейчас висит предодобренная.Кто-нибудь сталкивался с таким поведением банков?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху