• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). Но с 3 июля временно приостановим эту возможность. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Кэшбэк сервисы Backit, Пампаду и другие... (Читают 3)

@Niks, по ВТБ точно такая же фигня, несколько раз пытался заказывать по ссылке пампаду - отказ, потом появляется предложение в ЛК ВТБ :Aggressive:
 
В Чате у куратора выяснил вознаграждение мне не положено т.к.,карта была предодобрена банком.Получается банк тупо срисовал все мои реквизиты и мне предлагает свои оферы.Куратор сказал,что эти "подводные камни" ни как не обойти
В чате МТС сказали или на пампаду?
Я тут тоже себе заказал на бэките предодобренную КК МТС кешбэк, и посмотрим тогда, что там потом будет.
 
@Niks, по ВТБ точно такая же фигня, несколько раз пытался заказывать по ссылке пампаду - отказ, потом появляется предложение в ЛК ВТБ :Aggressive:
С ВТБ вообще это странно, он отлично платит за дебетовые карты и стикеры без всякого выпендрёжа!
 
Заказывал сейчас себе на бэките Кредитную карту Год без % от Альфа-Банка и в процессе заполнения заявки, пришла смс от банка, что "Юрий, мы Вас знаем и можете через смс подтвердить свою личность", и там тогда мои паспортные данные сами подтянутся, что я и сделал.
Это не отразится потом на бонусе, если не всё там вручную вбивал?
 
Заказывал сейчас себе на бэките Кредитную карту Год без % от Альфа-Банка и в процессе заполнения заявки, пришла смс от банка, что "Юрий, мы Вас знаем и можете через смс подтвердить свою личность", и там тогда мои паспортные данные сами подтянутся, что я и сделал.
Это не отразится потом на бонусе, если не всё там вручную вбивал?
Не знаю как в бэкете, в пампаду это не имеет значения.
 
А кто заказывал на бэките кредитку МТС кэшбек - покупку на 500 р. можно любую сделать, кроме оплаты мобильного телефона? ЖКУ оплатить - пойдет?
 
А кто заказывал на бэките кредитку МТС кэшбек - покупку на 500 р. можно любую сделать, кроме оплаты мобильного телефона? ЖКУ оплатить - пойдет?
Нет, нельзя. Я просто купон на 500₽ на Озоне купил.
 
В чате МТС сказали или на пампаду?
Я тут тоже себе заказал на бэките предодобренную КК МТС кешбэк, и посмотрим тогда, что там потом будет.
В чате Пампаду.
 
и при этом может не передавать налоговой данные об этих физиках?
Просто платит за физика. Смотря что имеется ввиду под "передачей данных". Паспортные - нет, ИНН - да) А паспортные налоговая и так знает. Потому возможно проще всё-таки быть СЗ или ИП на Пампаду. Но тогда вы сами отчитаетесь перед ФНС.
 
Там Помпадур предлагает 560₽ за подключение Сбера как агента по самозанятости (Сбербанк - Регистрация самозанятого). Почему бы и нет, пятихатка лишней не будет. :cool: Мне еще Сбер за дебетовую 680₽ забашлял на днях.
Даже если вы уже самозанятый все равно можно.
 
Просто платит за физика. Смотря что имеется ввиду под "передачей данных". Паспортные - нет, ИНН - да) А паспортные налоговая и так знает. Потому возможно проще всё-таки быть СЗ или ИП на Пампаду. Но тогда вы сами отчитаетесь перед ФНС.
Поддержка Пампаду ответила, что ИНН они наш никуда не передают и налоги за нас не платят.
 
Поддержка Пампаду ответила, что ИНН они наш никуда не передают и налоги за нас не платят.
Неплохой бизнес, за 10 откушенных процентов от каждой выплаты!(
PS Только не надо вновь рекламировать стать самозанятым, не планирую!)
 
Неплохой бизнес, за 10 откушенных процентов от каждой выплаты!(
Даже больше, если сумма выплаты меньше чего-то там (2200 руб что-ли, не помню). Но все равно - лучше, чем у конкурентов, разве нет?
 
Люди добрые, а кто нибудь заводил Nibble invest
Обещают 6400р.
Просят фото с паспортом ….
Странно как то…
Обычно курьеры делают так ..
 

Вложения

  • IMG_5852.jpeg
    IMG_5852.jpeg
    733.4 KB · Просмотры: 33
Просят фото с паспортом ….
Рефералов выгодней/удобней заводить на прямую через себя
За "саморегу" через папмпаду - хз, заплтят ли, там мотивированная аудитория вроде в стопе (пишите, обсудим рефбек).
 
Лазил по сайту -увидел раздел магазинов и указано ,что можно оставить телефон для тест драйва jet tour(как то так написано )
И дескать 1300р
Кто нибудь уже пробывал ?
Достаточно просто на звонок ответить
Или как ?
 
Там Помпадур предлагает 560₽ за подключение Сбера как агента по самозанятости (Сбербанк - Регистрация самозанятого). Почему бы и нет, пятихатка лишней не будет. :cool: Мне еще Сбер за дебетовую 680₽ забашлял на днях.
Даже если вы уже самозанятый все равно можно.
Почему-то переход не засчитали, клик есть, по заявкам ноль. В самом Сбере уже успели сделать услугу.
На другой день ради интереса снова кликнул - результат аналогичный, в заявках ноль.
 
На другой день ради интереса снова кликнул - результат аналогичный, в заявках ноль.
В описании написано, что конверсию они засчитывают вручную раз в сутки. Попробуйте написать им в чат поддержки.
У меня на следующий день после после клика засчиталась конверсия (задним числом — время конверсии раньше времени клика), а на 4-й день статус сменился на «На проверке».
 
Попробовал оформить Кредитку Свою: перехожу по реферальной ссылке на сайт банка (тут все ок - длинный адрес ссылки отображается), далее жму "Оформить карту" - и тут переход уже на адрес: https://svoi.ru/cards/credit-card/promo-kb5000/#form
Все оформляю, в Пампаду в статистике строка появилась, но с нулевой суммой. Какой-то косяк или так и должно быть? Кто-то оформлял недавно, можете посмотреть, что у вас в статистике? Иначе нет смысла париться с этой картой (даже с кэшбэком 5000).
ЗЫ. Пришла смс с отказом - ну и фиг с ней. Заказал КК ВТБ: в строке с заказами за 01.07 сумма заказов так 0 и осталась (если фильтр на КК ВТБ наложить - эта же нулевая строка). Ссылка с Пампаду - опять не длинная была.
 
в статистике строка появилась, но с нулевой суммой.
у меня так с НС газа было... в поддержку обращалась, сказали, что потом поменяется, возможно в момент оформления технический сбой был. Ничего не поменялось, и статус до сих пор на проверке, время вышло...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху