Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации
  • У нас конкурс: создай тему - получи подарок. Бюджет акции 50 тыс. руб. Кто не участвует - поддержите участников/создателей тем лайками

Кэшбэк сервисы Backit, Пампаду и другие...

  • Автор темы Автор темы zuzik_07
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 51 тыс.
После любого выполнения условий желательно смотреть статус оффера - если " в работе" - значит нормально.
Имхо, этот статус не показатель. У меня первая заявка на МТС Викенд (которую не смогли выдать в салоне) так и висит "в работе", а по второй - все получил (писал выше).
ЗЫ. Новая версия сайта, конечно, стала более угребищнее, навигацию по продуктам невозможно делать нормально с возвратом в нужный перечень.
 
Заказал по ссылке с пампаду карту, курьер зачем-то привез две штуки. Там за какой-то конкретной картой числится моя заявку на пампаду или неважно, по какой я буду тратить деньги для получения бонуса?
 
Заказал по ссылке с пампаду карту, курьер зачем-то привез две штуки. Там за какой-то конкретной картой числится моя заявку на пампаду или неважно, по какой я буду тратить деньги для получения бонуса?
Полученная карта должна соответствовать карточному продукту из каталога Пампаду. Что заказывали и что привезли, 2 разных продукта? Вот какой оформляли по ссылке, по тому и нужно тратить.
 
Полученная карта должна соответствовать карточному продукту из каталога Пампаду. Что заказывали и что привезли, 2 разных продукта? Вот какой оформляли по ссылке, по тому и нужно тратить.
Один и тот же дебет втб, но 2 штуки
 
Да, ВТБ стал по две возить, мне вчера 2 стикера привёз, но активируется и подписываются доки только по одной карте!
Видимо, по 700 рублей народ не сильно разбирает, вот и возят по две. С 1 апреля бесплатные они, получается, поторопились все мы с заказом?
 
С 1 апреля бесплатные они, получается, поторопились все мы с заказом?
Все карты в ВТБ можно заказывать многократно. Для получения оплаты не нужно быть новым!
 
Все карты в ВТБ можно заказывать многократно. Для получения оплаты не нужно быть новым!
Серьезно? Я при наличии 3-х дебетовок + стикер (+я зарплатный) могу еще дебетовую через Пампаду оформить? Не упрусь в лимит? (пошел в ветку ВТБ..) ...Написано "до 5 дополнительных карт". Хм...
 
а как понять по какой из?
Активируется только одна карта из двух привезённых, вторая утилизируется, по активированной и нужно выполнить ЦД. И дальше смотреть за изменением статуса в ЛК.
 
Пампаду только за получение карты от банков выплачивает комиссионное вознаграждение?
И за ОСАГО и КАСКО?
И всё?
 
Нет, есть еще: кредиты, микрозаймы (например, можно предложить соседу оформить по вашей ссылке :Biggrin:), ипотека и РКО.
И 8% на заказы во ВкусВилл в течение 90 дней и 400₽ за 1-й заказ в Сбермаркет.

Еще есть брокерские счета в Тинькофф, Альфа, Финам. Страхование от Ренессанс Жизнь (Смарт Плюс и др.) и ВСК.

Еще много HR-предложений: если человека, который по вашей ссылке отправит заявку, возьмут на работу, вы получите свой бонус.
 
Если ЦД было правильное, то просто этот оффер не успел попасть в мартовскую выдачу. Ну и всегда можно спросить в чате.
Поддержка толком ни чего не сказала, выплаты рекламодателями сделаны, но возможно надо подождать, сколько ждать, надо читать в оферте, если статус не поменялся, то возможно не выполнены условия, или другая проблема, ждать или не ждать, вопрос открытый один говорит что скорее всего нет, второй оператор - ждите, до 90 дней...
 
В новостях на пампаду есть задание
Проголосовать за них и дадут 500 пампкоинов))
Хз куда только их тратить
 
Второй раз открывал через backit НСы ГПБ 31 марта, сегодня пришла выплата за оба
Так что второй раз можно, все ок
 
На Пампаду статус одного из заказа стал сегодня "На проверке", значит, скоро будет решение? Раньше вроде не видел такого статуса, сразу пролетал дальше.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх