Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации
  • У нас конкурс: создай тему - получи подарок. Бюджет акции 50 тыс. руб.

Кэшбэк на АЗС

кмк за спасибы самый сок)
У меня все время мучительный выбор на ГПН:
- списать 100% "спасибо" или
- оплатить кредитной СберКартой и получить 13,5% новых "спасибо" + 1,5руб/л бонусами ГПН
1706854683078.webp
 
Да. Хорошая акция. При наличии нескольких карт в семье можно весь месяц заправляться))
Жаль, если зарежут.
В феврале работает. Сначала там один раз по полной, потом Тинькофф драйв 10%
 
Альфа продлила свои 15% за первую заправку в месяце через сервис Заправки до 31 марта.
У меня у многих Альфа на март дала выборную 5% на топливо. Говорят суммируется с 15% за первую.
 
У меня все время мучительный выбор на ГПН:
- списать 100% "спасибо" или
- оплатить кредитной СберКартой и получить 13,5% новых "спасибо" + 1,5руб/л бонусами ГПН
По ходу я чего-то не знаю((( Куда бежать читать?

В марте Альфа дала 5% на АЗС
 
По ходу я чего-то не знаю((( Куда бежать читать?

В марте Альфа дала 5% на АЗС
кредитка сбера + максимальный уровень спасибо с категорией азс + подписка сберпрайм +
Можно, но сложно и денег стоит (если вдруг сп+ не нахаляву достался)
 
кредитка сбера + максимальный уровень спасибо с категорией азс + подписка сберпрайм +
Можно, но сложно и денег стоит (если вдруг сп+ не нахаляву достался)
Значит, я в пролете( Спасибо самый минимальный уровень и сберпрайм без плюса(((
Кредиткой Сбера и так мало пользуюсь, а после получения в феврале Тиня с рублевыми бонусами подумываю закрыть... (Она там больше ни для чего не нужна, а то мож я опять чего не знаю :Biggrin:)
 
@zuzik_07, я по ходу ни разу ни хоббист((( Что такое японский ресторан?
О сколько ВАМ открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И Опыт, сын ошибок трудных,
И Гений, парадоксов друг,
И Случай, бог изобретатель.
 
У меня у многих Альфа на март дала выборную 5% на топливо. Говорят суммируется с 15% за первую.
Подскажите, плиз, а что за акция по 15% за первую заправку в месяце по Альфе?
Езжу чаще всего немного, заправляюсь пару раз в месяц (при обычном режиме эксплуатации, не лето-отпуск-поездки к родственникам).
Скиньте ссылку, где можно почитать.
Спасибо!
 
Подскажите, плиз, а что за акция по 15% за первую заправку в месяце по Альфе?
Езжу чаще всего немного, заправляюсь пару раз в месяц (при обычном режиме эксплуатации, не лето-отпуск-поездки к родственникам).
Скиньте ссылку, где можно почитать.
Спасибо!
Собственный сервис Альфы. Заправка из МП Альфы.
 
@witos, так же добавлю что не большой выбор АЗС в их сервисе. В моем городе только тебойл доступен.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх