Кредитки ПСБ: 100+ и "двойной кешбек" (Читает 1)

Struzhkin

Старожил
Темы
4
Реакции
13
Сегодня изучал последнюю версию тарифов по обеим картам:

https://www.psbank.ru/-/media/Files/Product-Documents/Personal/tarcards_01032024.xlsx

Там написано, что при отсутствии операции за последний год берётся комиссия в размере остатка но не более 1000 р, вот только непонятно что есть остаток по кредитке? Свои сверх лимита?

Да, и ещё приписка (на скрине не видно) взимается при закрытии карты или истечении срока. Или вообще изготовлена но не получена клиентом.

Кто-нибудь выяснял подробнее эти моменты? В банк обращаться до 09.01.24 думаю нет смысла))

Вложения

• IMG_20231231_085450.jpg
    IMG_20231231_085450.jpg
    291.9 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование модератором:
Кто-нибудь выяснял подробнее эти моменты? В банк обращаться до 09.01.24 думаю нет смысла))
До выяснения не дошло. Хотел получить их кредитку в декабре, так не дали. Даже запрос не смогли сделать. А всё из-за того, что для того, чтобы актуализировать мои данные в их системе, требуется второй сотрудник банка, который авторизует-подтверждает действия первого. А он болеет весь декабрь. И всё – полный тупик. Поддержка у них тоже не никакая. Ну и ещё много всякого неадеквата было с этим банком. До 9.01.24 не работают, касса не работает до 12.01.24. Хоть местный телефон в отделении дали, буду звонить после праздников. На горячей линии не давали, всё только через ГЛ.

для того, чтобы актуализировать мои данные в их системе, требуется второй сотрудник банка, который авторизует-подтверждает действия первого. А он болеет весь декабрь. И всё – полный тупик.
Я оформлял карту "двойной кешбэк" Осенью 2022 за один день. Но правда через ПМ)) так вообще многие вопросы проще и быстрее решаются.
Вот только, с января 2023 они сильно ухудшили условия кешбэка, пришлось карту на полку положить. Думал "есть не просит, пусть полежит".. А теперь дошли слухи что в таком случае ещё и комиссия какая-то будет..

Ну и ещё много всякого неадеквата было с этим банком.
Банк действительно специфический.
Но его НС "про запас" Довольно популярный))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху