Накопительные счета в Промсвязьбанк (Читают 2)

карты нет, доступ, согласно смс, заблокирован до 05.06.2024 00:00. после этого времени можно выполнить перевод?
 
У меня не было опыта дотягивания до этой даты, так что не подскажу. Возможно два варианта, либо перевод уйдет сам, либо его нужно будет переотправить, если будет доступ в МБ.
 
я в том смыле, что после разблокировки и повторного перевода, не заблочат снова? может нужно ещё какие-то действия выполнить? например позвонить в банк? но раз опыта не было, буду тестировать сам - отпишусь потом.
p.s. заблочили интересно, наблюдать могу, а никакие операции через приложение не доступны . и даже доступа в чат нет.
upd: смс о разблокировке доступа пришла в 00:01 05.06.2024. остатки ДС раскидал по банкам без дополнительных манипуляций.
 
Последнее редактирование:
С открытого 16.04 НС "Про запас" сегодня тело можно выводить, все верно? Перестраховываюсь, на всякий случай. И ранее писали, что %% только во вторник будут выплачены? В ноябре такая ситуация была?
 
С открытого 16.04 НС "Про запас" сегодня тело можно выводить, все верно? Перестраховываюсь, на всякий случай. И ранее писали, что %% только во вторник будут выплачены?
Выводить можно. И закрывать можно, тогда проценты придут прямо сегодня. Если не закрывать, то проценты только завтра.
В ноябре такая ситуация была?
А ноябрь здесь при чем?
 
А ноябрь здесь при чем?
Да в ноябре тогда у банка на выходных клиПСБмакс случился. Кто в субботу-воскресенье 5-6 закрывал НС, получили выплаты только после 7-го.
НерЬвенная ситуация была... Многие ринулись счета закрывать, чтобы на повышенные ставки разместить.
А тут тебе на:
 

Вложения

  • 20240603_075435.jpg
    20240603_075435.jpg
    5.7 MB · Просмотры: 26

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху