Накопительные счета в Промсвязьбанк (Читают 3)

Заканчивается промо-период по НС. Деньги нужно забирать.
100к заберу по СБП. Остальное хочу вывести на ФУ. Это возможно? Есть ли лимиты/ограничения?
 
Заканчивается промо-период по НС. Деньги нужно забирать.
100к заберу по СБП. Остальное хочу вывести на ФУ. Это возможно? Есть ли лимиты/ограничения?
Я в феврале пополнял Кошелек ФУ обычным для ФУ способом - через оплату по СБП с карты ПСБ около 500 т.р. Проблем не было. В МП в Истории так и значится: Знак СБП и "Оплата товаров и услуг".
P.S. На всякий случай отмечу, что у меня эта карта в ПСБ премиальная. Но думаю, что в плане оплате карты не отличаются по условиям.
 
Заканчивается промо-период по НС. Деньги нужно забирать.
100к заберу по СБП. Остальное хочу вывести на ФУ. Это возможно? Есть ли лимиты/ограничения?
1.03, также после окончания приветственного периода переводил на кошелек ФУ 500 т. по куар коду. Все прошло нормально.
 
Учтите, безусловно бесплатных дебетовок в банке нет.
Вчера получил безусловно беспл. Пенсионную. Вариант -2 - безусловно беспл. Единая Карта Петербуржца (ЕКП), выдают, кстати не только питерцам, но вообще - любым.
 
первые два месяца 16% годовых на сумму до 10 млн руб
Внимание: инфа со слов маринки в офисе (требует верификации). С 16/05 поменяют условие верхнего порога до 3млн.
При этом (вчера открывал "Про запас") - конец первого периода придется на 22/04. И после созвона с обермаринкой - моя операционист посоветовала в дату выплаты первых % - снять всё, превышающее 3m. Мол иначе 9% будет во 2й месяц НС на всю сумму. Что несколько вне логики.. но за что купил. Всё-таки фиксируется ставка на 2 мес., а не всякие попутные условия.
 
Да, мне тоже операционистка сказала про 3 млн. Т. е нужно чтоб за период Апрель-Май сумма была не больше 3-х. Я вносила пару дней назад. Но я укладываюсь в нее.
 
Вчера получил безусловно беспл. Пенсионную. Вариант -2 - безусловно беспл. Единая Карта Петербуржца (ЕКП), выдают, кстати не только питерцам, но вообще - любым.
На предыдущей странице обсуждали понятие "безусловно бесплатная", я свое мнение высказал.
 
Может кому пригодится : сегодня закинул энную сумму через банкомат Врунов на карту ПСБ,комсы нет! Зачислили быстро! Через интернет-банк открыл НС Про запас под16%,пишут якобы они эту цифру столбят на 2мес.
 
Раньше переводил деньги с НС на карточный счёт и снимал без комиссии, сейчас также? Имею ввиду средства, пролежавшие больше 30 дней, при переводе между счетами они не станут "новыми"?
 
Про запас под16%,пишут якобы они эту цифру столбят на 2мес.
Нет, в условиях счёта сказано, что процентная ставка может быть изменена банком с уведомлением за 3 дня.
 
Нет, в условиях счёта сказано, что процентная ставка может быть изменена банком с уведомлением за 3 дня.
Процентные ставки для Новых клиентов в первые два месяца действия Счета не подлежат изменению.
Условия привлечения денежных средств (действуют с 01.01.2024)
 
Может кому пригодится : сегодня закинул энную сумму через банкомат Врунов на карту ПСБ,комсы нет! Зачислили быстро! Через интернет-банк открыл НС Про запас под16%,пишут якобы они эту цифру столбят на 2мес.
так не якобы, а так и есть. есть встречный вопрос - какой тариф на карте и порядок суммы (до 1М или выше)?
 
Увидел рекламу по телеку, что переводы в другие банки до 10 млн. руб без комиссии, но не могу найти детали этой информации. Не подскажете, где найти условия этого предложения?
upd: Нашёл предложение в тарифе для бизнеса. Для физиков, по-прежнему, нет возможности отправлять межбанком/СБП крупные суммы себе на счёт в другом банке?
 
Увидел рекламу по телеку, что переводы в другие банки до 10 млн. руб без комиссии, но не могу найти детали этой информации. Не подскажете, где найти условия этого предложения?
upd: Нашёл предложение в тарифе для бизнеса. Для физиков, по-прежнему, нет возможности отправлять межбанком/СБП крупные суммы себе на счёт в другом банке?
C 1 мая будет 30 млн. по закону бесплатно сам себе в любой банк.
 
C 1 мая будет 30 млн. по закону бесплатно сам себе в любой банк
Некоторые банки с 29 апреля вводят лимит в 30 млн. У ПСБ точно с 1 мая только, сейчас нельзя по СБП больше 100 тыс пульнуть себе бесплатно?
 
@9000alex, в чате ответили, что с 1 мая увеличат безкомиссионный лимит до 50 (!!!) млн руб при переводах по СБП самому себе.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху