• Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Кредитные карты, которые можно получить через мобильное приложение (Читает 1)

somemoney

Активный пользователь
Регистрация
07.02.2024
Темы
3
Сообщения
87
Реакции
38
При наличии статуса клиента в мобильном приложении оформляется:
-Сбер (пластик потом в отделении забрать можно, но работает и без пластика)
-Росбанк (пластик не нужен)
-ВТБ(пластик не нужен)
- по идее МКБ, но мне не одобрили.
Кто то знает ещё банки, в которых при доступе в мобильный банк можно оформить кредитку без обязательного похода в отделение/вызова курьера?
 
При наличии статуса клиента в мобильном приложении оформляется:
-Сбер (пластик потом в отделении забрать можно, но работает и без пластика)
-Росбанк (пластик не нужен)
-ВТБ(пластик не нужен)
- по идее МКБ, но мне не одобрили.
Кто то знает ещё банки, в которых при доступе в мобильный банк можно оформить кредитку без обязательного похода в отделение/вызова курьера?
Райф - в цифровом виде одобрили
 
+Уралсиб (во всяком случае в рекламном пуше про КК 120 дней об этом указано).
Это проверено опытом? А то в свое время оформление цифровой допке к основной (пластик) в банке было тем еще квестом - обязательно в офисе, и то не с первой попытки.
 
+Уралсиб (во всяком случае в рекламном пуше про КК 120 дней об этом указано).

Это проверено опытом? А то в свое время оформление цифровой допке к основной (пластик) в банке было тем еще квестом - обязательно в офисе, и то не с первой попытки.
Странно, что пошли обратным путём - оформляли виртуалку к пластику - это вообще возможно? У меня виртуалка ГПБ оформлена, пластик не нужен, даже такой возможности нет в МП - выпустить пластик к виртуалке.
 
Странно, что пошли обратным путём - оформляли виртуалку к пластику - это вообще возможно
У ГПБ - да, возможно. Пластик был виза, нужен был МИР. В офисе, в несколько заходов, танцы, бубны, премиум-менеджер в итоге подключился...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху