• С 3 июля временно приостанавливаем возможность размещения сообщений на форуме без авторизации. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Кто чем пользуется для оплаты в супермаркетах (Читает 1)

Да, только про ссылку забыл
https://t.me/Lentacom
Я не знал, можно ли приводить ссылки на телеграмм каналы. Имхо надо бы где-то прописать:
1) можно ли приводить ссылки на телеграмм каналы банковской тематики
2) можно ли приводить ссылки на другие форумы (склянки, ХД, kupus)
На 8 января и далее - сейчас нету купонов в Ленте...
Обычно купоны ближе к выходным появляются
 
Я не знал, можно ли приводить ссылки на телеграмм каналы. Имхо надо бы где-то прописать:
1) можно ли приводить ссылки на телеграмм каналы банковской тематики
2) можно ли приводить ссылки на другие форумы (склянки, ХД, kupus)

Обычно купоны ближе к выходным появляются
Можно. Если даётся конкретная ссылка на конкретный факт о чём-то.
 
Являюсь клиентом Мтс банка и интернет и мобильная связь у меня тоже от МТС.Подключил на 1 месяц по акции тариф Премиум Премиум дает возможность получать кэшбек 5 % на супермаркеты бонусами которые я трачу на связь/ Но в ферале лично мне не интресно платить за Премиум 299 рублей так как на супермаркеты я трачу не более 10 тр В феврале перейду на пенсионную карту ОТП банка которай дает 3% на супермаркеты и 3 % Жкх У Мтс в данный момент идет до 17 го января Турнир Трех Кэшбеков кэшбеков там 10% рублями категория масса ЖКХ и тд
 
Миксую - райфайзен 1,5 %, ОТП - 3 % и недавно еще было 10 % по qr коду в Яндекс банке. Расходы всегда большие поэтому вот так приходиться вертеться
 
Являюсь клиентом Мтс банка и интернет и мобильная связь у меня тоже от МТС.Подключил на 1 месяц по акции тариф Премиум Премиум дает возможность получать кэшбек 5 % на супермаркеты бонусами которые я трачу на связь/ Но в ферале лично мне не интресно платить за Премиум 299 рублей
МТС Премиум можно промокодами из инета "продлять".
 
Зависит от категорий. Последние пару тройку месяцев чаще всего Альфой, так как везет с категориями. А так в каждом магазине по карте еще: перек, дикси и так далее.
 
В основном ОТП Кэшбэк с 3% и Тинькофф предложения партнеров (впрок, глобус). Вот жду сейчас РСХБ Аппетитную, будем пробовать :)
 
Долгое время пользовался только Ингосстрахом (нет округления до сотен, но не хватает лимита), для мелочи до 100руб - ОТП 3%.
Октябрь-ноябрь - Альфа (категория + Pay/стикер), до 15%.
Ноябрь-декабрь - расщедрился Тинькофф (15% 2 месяца подряд члену семьи).
С декабря пользуюсь МТС с подпиской, с учетом ряда акций кешбэк около 10%.
В декабре оформил Почту, но максимально эффективно использовал ее на Озоне.
За декабрь-январь накопил приличное количество сертификатов (с кешбэком 15-30%), постепенно расходую их.
 
Тинькофф именно на супермаркеты 15% дал, любые? Никогда не видел, хотя 14й год пользуюсь.
Или всё же на какой то магазин?
Вот аналогично. Могу понять, если бы в Альфе было так. У них меньше года категории.
Тиньк обычно предлагает на отдельный магазин, а еще мелким почерком максимальная сумма вознаграждения.
 
@Compaq, @Элиотт, были скрины в ТГ именно с суперами на 15%, лимит кэшбэка на них в любом случае стандартный, там вроде pro подключен был у человека - соответственно 5к.
 
@Сахипзадовна, может быть и фейком. На банках за всю историю кешбека в Тинькофф никто ни разу о таком не сообщал.
 
ОТП Забота с 3%-ми для меня маст хэв: без заморочек, от любой суммы, конвертация живыми рублями от 200 баллов. Да ещё 3% за ЖКХ. Получить может любой человек, вне зависимости от статуса пенсионера. Хотя, в ноябре и декабре активно пользовалась, конечно, Альфой (10% по альфа-пей), СБП по NFC- табличке (10%), Яндекс (10% СБП+NFC). Сбермаркет обычно оплачиваю картой КЕБа с его 1,5%. Ну, и, если подфартит, то покупаю сертификаты со скидками, проводя оплату через яндекс-пей.
 
@Сахипзадовна, может быть и фейком. На банках за всю историю кешбека в Тинькофф никто ни разу о таком не сообщал.
IMG_20240109_190451_650.jpg
IMG_20240109_190514_308.jpg
IMG_20240109_190538_509.jpg
 
@yarandr, супер(y) Есть какие объяснения? Новый клиент или еще что-то?
 
@yarandr, супер(y) Есть какие объяснения? Новый клиент или еще что-то?
Я логики выдачи категорий так и не понял.
Клиент с такими категориями - не самый активный пользователь карт, карту открыли лет 5 назад, средние траты за год - от 1000 до 5000 в месяц в категориях 5% уровня "товары из бересты"/"корм для удава", максимум "дом/ремонт" или что-то из спецпредложений.
Максимальные траты - что-то около 10000 руб летом в категории дом/ремонт. Не зарплатный клиент, подписок и других продуктов банка нет.
В сентябре-октябре траты в категориях увеличились из-за хорошего кешбэка, возвращалось до 1500-2500, в ноябре дали суперы.
Как внезапно появилось, так же внезапно исчезло... снова "товары из бересты"/"корм для удава"
 
Миксую - райфайзен 1,5 %, ОТП - 3 % и недавно еще было 10 % по qr коду в Яндекс банке. Расходы всегда большие поэтому вот так приходиться вертеться
вроде же 3% райф с 15 декабря в супермаркетах
 

Вложения

  • photo_2024-01-09_21-35-20.jpg
    photo_2024-01-09_21-35-20.jpg
    12.7 KB · Просмотры: 20

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху