• С 3 июля временно приостанавливаем возможность размещения сообщений на форуме без авторизации. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Кто чем пользуется для оплаты в супермаркетах (Читает 1)

А я пользуюсь по старинке картой ОТП. Раньше еще лучше была, за все оплаты 3% давала. Но почитала здесь как много хороших новых карт появилось. Пойду смотреть. Надо менять!
 
В связи с акцией ГПБ сейчас все кинулись туда по суперам и АЗС
Тоже хочется попробовать. Единственное, что знакомая - сотрудник этого банка рекомендует не верить в реальность этих обещаний. Но поскольку карту все-равно получил для НС - попробую поиграть и в эту лотерею.
 
Тоже хочется попробовать. Единственное, что знакомая - сотрудник этого банка рекомендует не верить в реальность этих обещаний. Но поскольку карту все-равно получил для НС - попробую поиграть и в эту лотерею.
Я конечно понимаю что ГПБ не лучший банк по выплате бонусов, но чтобы объявить такую акцию и кинуть столько народу это как-то слишком даже для него, я поучаствую. Уже в конце марта будет видно выплатят или нет и стоит ли дальше участвовать.
 
1. ОТП cash back / ОТП Карта - 3%
2. Тиньк если даст 5% (любимая категория), пока голяк, а в прошлом году было 4 месяца, когда 5% наливали.
3. КЕБ, до конца марта 10% по публичной акции.

update
забыл ещё альфу, в прошлом году было 2 месяца с суперами по 5 и 10%, но в этом году голяк в букве
 
Последнее редактирование:
Уралсиб 3% (почти на всё, включая суперы).
 
Я выбираю там, где кэшбэка в какой-то месяц предлагают больше. Часто же бывает повышенный на супермаркеты, вот и закупаюсь сразу запасами)
 
Хоть и выдали карту в ГПБ к счету, не пользуюсь ей. Там как-то все заморочно описано. Отп картами плачу, там 3% на продукты.
 
Яндекс Пей - 3% на все но баллами, я ливаю на Яндекс Маркет
 
Хоть и выдали карту в ГПБ к счету, не пользуюсь ей. Там как-то все заморочно описано. Отп картами плачу, там 3% на продукты.
Ну а сегодня все пользователи 25% за суперы по ней получили.
 
Ну а сегодня все пользователи 25% за суперы по ней получили.
)))
1710266991163.png
 
Ну а сегодня все пользователи 25% за суперы по ней получили.
И что они получили? Деньги? Нет. По сути они получили возможность компенсировать баллами покупки прошлого месяца. При условии, что в прошлом месяце им удалось накопить 1000 баллов. Всё верно?
 
Выше ответили про перевод в деньги (в этом случае 20% кэшбэк).. Компенсировать же покупку можно и не только сделанную заранее, категории для компенсации достаточно широки.
 
И что они получили? Деньги? Нет. По сути они получили возможность компенсировать баллами покупки прошлого месяца. При условии, что в прошлом месяце им удалось накопить 1000 баллов. Всё верно?
На пальцах: кто потратил на продукты в феврале 20 тысяч рублей, получили 5000 бонусов, которые могут в пару кликов превратить в 4000 руб на карте или заморочившись доп. покупкой на 5к - в 5000 руб на карту.
В первом случае имеем 20% кэшбэка.
 
кто потратил на продукты в феврале 20 тысяч
Дополню, не только обязательно на продукты, но и на аптеки, АЗС, общ.транспорт/такси, одежду. Довольно массовые категории, я бы сказал. Акция - огонь!
 
Не понял. Что значит доп.покупкой? Можно потратить только 5к и потом получить 5к баллами?
ну вот зачислены 5000 бонусов. Можно купить серт озона на 5к. Или серт на mygiftcard.ru - что-нибудь нужное себе. Потому что если условно на кафешки, так они закрыты более выгодными картами, нежели получить за это 1,5-2%.
И вот этой покупкой на 5к компенсируем бонусы в рубли
 
ну вот зачислены 5000 бонусов. Можно купить серт озона на 5к. Или серт на mygiftcard.ru - что-нибудь нужное себе. Потому что если условно на кафешки, так они закрыты более выгодными картами, нежели получить за это 1,5-2%.
И вот этой покупкой на 5к компенсируем бонусы в рубли
Сложная и мутная схема. Стараюсь таких избегать, т.к. обязательно в ней банк найдëт причину не платить, что обещал.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху