Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Наше хобби (11 читает)

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 346 тыс.
Друзья, меня поставили на счетчик, за то, что сходил в ресторан с пивоваром в сентябре (еще в августе все было норм). Это не сразу произошло, а ближе к дате выписки. Если, кого-то не коснулось, то очень рад за Вас. :love: Но держите ухо востро, если, что, буду держать в курсе!
в сентябре водил, выписка есть, все норм
 
С достоянием периодически всплывающая засада только в комиссии сразу на этапе оплаты, если у вас не было - ну что же вы воду баламутите в чате ТП, давайте окончательно добъём и сделаем чтобы всё стало плохо для всех.
Окститесь, естественно был вопрос ДО проведения операции
Что с учётом того, что я новый клиент (на этом продукте) не должно вызвать подозрений
Любая тема так или иначе стухнет (из недавних примеров история про налаженные слоновьи тропы и как их перекрыли)
 
Побежал судорожно проверять, ибо недавно с новенькой премиальной толстушечкой национального достояния консумировал отношения поеданием 250 килограмм провианта в ресторане. Сегодня второй день от операции, выкаченный жирок отображается в льготном периоде. Чаевых, убытков и прочего не выставлено.
Маринки телеграфируют в чате, что 9400 код льготный
Сама толстушка до февраля будет отъедаться

P.s. возможно у меня это связано, что толстушечка с премиальной родословной, у нее и 180 дней на весь период жизни и карточка супримовская
Да не, речь про чаевые при попытке зайти в ресторан. А если уже откушал, то норм всё
 
Поступают сигналы о вводе комиссии в народном достоянии, учебная тревога переросла в реальную, проверяйте
Проверил только что. Чай рисует перед окончательным счётом... Финиталякомедия.
 
Проверил только что. Чай рисует перед окончательным счётом... Финиталякомедия.
Подтверждаю, при попытке сторублировать кошелек возникла такая же проблема

Press "F"

Активно ищу альтернативу для транзита КК - посредник - ДК
 
Прислали счет из рестика за пивовара…придется вывезти его в лес
Дорогие товарищи! По итогу все вернули и извинились за неправильно начисленные проценты. Не думаю, что долго продлится ситуация с кормлением пивовара в ресторане, но пока работайте братья!
 
Леонид Ильич, тем не менее, осенью в лесу красиво, листва под ногами шуршит. Рекомендую. Ну если конечно нет неприятных ассоциаций... (В 90-е никого в лесу не закапывали?)
 
Леонид Ильич, тем не менее, осенью в лесу красиво, листва под ногами шуршит. Рекомендую. Ну если конечно нет неприятных ассоциаций... (В 90-е никого в лесу не закапывали?)
Я конечно могу все рассказать, но после этого придется вывезти в лес и вас. :unsure:
 
Коллеги, здравствуйте! В моём стаде появился толстый врун, весом 300кг! На первую сотню он сразу же похудел у тумбы... Хотел сводить его в ресторан, но выставляют чайвые, направьте на путь истинный где остальные кг сбросить можно?
Вопрос остаётся актуальным, если информация настолько приватная просьба написать в ЛС, в долгу не останусь...
 
Извините но я молчаливый поклонник темы. Вруны не пошли в стеклянный из-за чаевых, и отказали в рефинас🤯. Связанные гиганты с хоботом не хотят по Агутину ходить, даже чеснок. У меня маникюр, правда один воображаемый друг не физический. это решаемо?
 
Насколько я понимаю, НСЖ можно только один раз открыть? Хотел оставить этот вариант на второй грейс, когда всю котлету с карты вывести нужно будет...
На 3 месяца обычно одноразово. На 5 лет - сколько хотите)
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх