Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Наше хобби (25 читает)

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 329 тыс.
есть идея, что уведомление получили именно те, кто имел свежие "кормления" после 15 мая. Я накормил в начале месяца, уведомления нет.
Кормил в праздник "Мир Труд Май" - уведомление есть.
 
Сезон забоя слоновьего поголовья среди пользователей данной ветки объявляется открытым!
Было бы что забивать. Как был слоник худенький всего на 50 кг, так больше и не дали ему жирку, хоть и просил там несколько раз. А выходит правильно говорят, — Все, что не делается, все к лучшему.
 
Было бы что забивать. Как был слоник худенький всего на 50 кг, так больше и не дали ему жирку, хоть и просил там несколько раз. А выходит правильно говорят, — Все, что не делается, все к лучшему.
У меня был меньше Вашего, только вчера предложили весу ему добавить и прилично, до завтра можно отказаться. Теперь не знаю, что делать, вдруг получится подкормиться напоследок, или уж ну его. Жаба душит
 
Есть относительно достоверная информация, что водить слона в ресторан и подобные заведения можно до 7 июня.
 
У слонов же хобот длинный, вот и ведите его на кладбище эпохи возрождения, чего с ним теперь нянчится. Там еще мадам Помпадур часто бывает, чаем угостит и мешок баранок вышлет почтой (в мешок их 4400 штук влезает), если в гости к ней зайдете.
 
Есть относительно достоверная информация, что водить слона в ресторан и подобные заведения можно до 7 июня.
Чем ответишь если "относительно достоверная информация" фуфлом окажется? Впрочем, тем у кого грейс в мае-июне заканчивается терять особо нечего, могут 7го попробовать, накрайняк 8го загасят.
 
Чем ответишь если "относительно достоверная информация" фуфлом окажется?
С чего ты взял, что я буду перед тобой чем-то отвечать. Есть информация, а пользоваться/верить ей или нет — твоё дело.
 
У слонов же хобот длинный, вот и ведите его на кладбище эпохи возрождения, чего с ним теперь нянчится. Там еще мадам Помпадур часто бывает, чаем угостит и мешок баранок вышлет почтой (в мешок их 4400 штук влезает), если в гости к ней зайдете.
Это же одноразовое удовольствие?
 
У меня был меньше Вашего, только вчера предложили весу ему добавить и прилично, до завтра можно отказаться. Теперь не знаю, что делать, вдруг получится подкормиться напоследок, или уж ну его. Жаба душит
Как хорошо, что у меня теперь этим голова не болит :)
А Вам, и хочется и колется, но в любом случае, решать тоже только Вам ;)
Я кстати своего слоника тоже только раз в прошлом месяце в рестик сводил.
 
В голову не приходило, а в пятерке в грейс и без комиссии?
Если Вы про обычные покупки, то да конечно. Я этой картой раньше ещё и ЖКУ платил тоже в грейс и без комиссии, если других лучших вариантов не было.
 
Если Вы про обычные покупки, то да конечно. Я этой картой раньше ещё и ЖКУ платил тоже в грейс и без комиссии, если других лучших вариантов не было.
Я по простоте душевной подумала, что есть возможность на кассе 5к снять с КК, попробовала, не прокатило)))
 
Я по простоте душевной подумала, что есть возможность на кассе 5к снять с КК, попробовала, не прокатило)))
Имеется ввиду платить на кассе картой, а у покупателей наличкой брать :)
 
Скажите, а как нынче отношение к рыбовому у мирного Барсика 130 дневного? (стр.2 "Инфа от 2igor")

А военный теплоход 100+ из ресторана отплывает без пробоин? Завалялся с давних времён.

Всем привет. Как прогулки на теплоходе до рестика?
 
Кстати, знают ли уважаемые заводчики домашних животных, что вождение тинька в ресторан на откорм давало премиальное обслуживание, считай личное обслуживание и доступ в вип-залы заведений. Но времена меняются
 
Кстати, знают ли уважаемые заводчики домашних животных, что вождение тинька в ресторан на откорм давало премиальное обслуживание, считай личное обслуживание и доступ в вип-залы заведений. Но времена меняются
ДавалО?
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх