Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Наше хобби (20 читает)

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 329 тыс.
Но времена меняются
Велопарковки у ресторана теперь нет в принципе (штрафуют за неправильную как в Москве на улицах) или каких-то шильдиков теперь не дают велосипедистам?
 
Здравствуйте. Кто-нибудь водил врунов в ресторан в мае? Как обстоят дела с обслуживанием?
Почитайте предыдущие две страницы, кто-то кровью харкается опосля.
 
я не знал. можно немного подробностей?


Говорят, идите нахер) нет свободных мест.
Да-да, много халявщиков развелось, что требовало к себе особого внимания. Теперь только усиленное питание на сторонних площадках или жирный кошелёк
 
Кстати, знают ли уважаемые заводчики домашних животных, что вождение тинька в ресторан на откорм давало премиальное обслуживание, считай личное обслуживание и доступ в вип-залы заведений. Но времена меняются
И даже если питание дебетовое?
 
Здравствуйте. Кто-нибудь водил врунов в ресторан в мае? Как обстоят дела с обслуживанием?
5 врунов с 4 паспортов сходили, без проблем. Столик заказывали через веб версию мп
 
Не поверите, слон сегодня расширил лимит на 350 грамм корма, мол осознание ли есть серьезности, да? Получите? Суки... Вот и думай.. пивом кормить или ждать подвоха?
 
Не поверите, слон сегодня расширил лимит на 350 грамм корма, мол осознание ли есть серьезности, да? Получите? Суки... Вот и думай.. пивом кормить или ждать подвоха?
Очень даже верим
 
друзья, кто подскажет о такой казалось простой шалости с питомцем

вот есть у меня питомец, даёт мне кашу, скажем, за дом что я ему строю, и ремонт в нем.

захочу я, к примеру, купить своему питомцу чего нибудь полезного в одном прекрасном магазине бело-зеленом Ликви Молли (или как то так), и питомец мне за это даст немало каши.

а вот если я передумаю, и решу сдать обратно свои покупки в этом самый ЛМ, но приведу для сдачи другого питомца, каша то мне останется, или я что то упускаю?
 
друзья, кто подскажет о такой казалось простой шалости с питомцем

вот есть у меня питомец, даёт мне кашу, скажем, за дом что я ему строю, и ремонт в нем.

захочу я, к примеру, купить своему питомцу чего нибудь полезного в одном прекрасном магазине бело-зеленом Ликви Молли (или как то так), и питомец мне за это даст немало каши.

а вот если я передумаю, и решу сдать обратно свои покупки в этом самый ЛМ, но приведу для сдачи другого питомца, каша то мне останется, или я что то упускаю?
Бело-зеленый магазин пока спокойно относится к этому, на сколько я слышал. Разврата там обыденность.

Вопросы будут только у того, кто кашу будет давать за большие (?) обороты.
 
Бело-зеленый магазин пока спокойно относится к этому, на сколько я слышал. Разврата там обыденность.

Вопросы будут только у того, кто кашу будет давать за большие (?) обороты.
да просто в моем зоопарку питомцев почти каждый предлагает на выбор домики да ремонтики
вот так выбрал в каждом доступном случае - разочек отоварился через интернет с самовывозом, приехал - из одного окна забрал - в другое сдал.

выглядит очень просто.
 
да просто в моем зоопарку питомцев почти каждый предлагает на выбор домики да ремонтики
вот так выбрал в каждом доступном случае - разочек отоварился через интернет с самовывозом, приехал - из одного окна забрал - в другое сдал.

выглядит очень просто.
Дробление это по-современному. Лям оборота дробим на 10 карт/банков/аккаунтов...
 
Дробление это по-современному. Лям оборота дробим на 10 карт/банков/аккаунтов...
так я ж предлагаю просто в лимитах варки каши для каждого питомца)
в начале месяца сделал - потом сидишь куришь)
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх