Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Наше хобби (34 читает)

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 328 тыс.
Кто-то пивом ТюМенским слоника в ресторане кормил в этом месяце? Не рыгает? Чаевые потом не предъявляют?
 
С врунами дела не имел, слоник для другого пригодиться может - пока отложу его в сторону, дам передохнуть.
Да и самому осмотреться надо, обдумать. Предлагает мне греческая буква кредитку с более-менее лимитом 125. Вот думаю - ведь это не в эту тему? Ведь у них там по 100 каждый месяц обналичивать можно.

Так мне в другую тему?
 
Не надо их спрашивать. Довели до абсурда. Будет индивидуально в грейс - ок. Не будет - полно других банков, пока.
так чел, который скрин ответа прислал, ни разу сам в ресторан не ходил, и задавал вопрос Маринке про другое, про сами изменения в оплате по QR c КК, для своих нужд так скажем, например 6300, а в чате выдали такой ответ, причем сразу с кодом
и самое интересное, про 6300 одна Маринка отвечала, что останется в ЛП, зато другая уверяла, что это и раньше не входило, но из-за ошибок попадало в ЛП, и типа 15.05 (вот где эта дата засветилась) все исправили, и не будет больше ЛП (но по факту до сих пор норм), а 07.06 только добавляются mcc новые, включая тот самый, так что все проверится только опытным путем
 
Предлагает мне греческая буква кредитку с более-менее лимитом 125. Вот думаю - ведь это не в эту тему? Ведь у них там по 100 каждый месяц обналичивать можно.

Так мне в другую тему?
Надо брать. В ресторан водить можно, а на случай его закрытия остаётся снятие. Тем более, что 100 это по сути 200, если снимать в последний и первый день месяца.
 
брать. В ресторан водить можно
Планирую в июне, чтобы на месяц дольше работала. И акция снятия по 100 в месяц у них если оформить до 30 июня. Так что надумал на июнь. Учитываю также то, что со второго года обслуживание не бесплатное, думаю через год нужно будет закрыть.
 
Планирую в июне, чтобы на месяц дольше работала. И акция снятия по 100 в месяц у них если оформить до 30 июня. Так что надумал на июнь. Учитываю также то, что со второго года обслуживание не бесплатное, думаю через год нужно будет закрыть.
А дебетовая карта есть? Если нет, то стоит оформить, могут предложить для неё кредитный счёт с таким же лимитом и такими же условиями, но бесплатным обслуживанием без условий.
 
Планирую в июне, чтобы на месяц дольше работала. И акция снятия по 100 в месяц у них если оформить до 30 июня. Так что надумал на июнь. Учитываю также то, что со второго года обслуживание не бесплатное, думаю через год нужно будет закрыть.
А смысл закрывать? Ждать вечного бесплатного обслуживания? Тем более акции на снятие 100к может и не быть
 
дебетовая карта есть? Если нет
Дебетовых три штуки - просто карта, карта с пенсионным счетом, для получения пенсии и Билайн 1-5-25.

В мобильном приложении появилось предложение оформить кредитку.
 

Вложения

  • Screen_20240524_170615.webp
    Screen_20240524_170615.webp
    88,8 КБ · Просмотры: 76
  • Screen_20240524_170654.webp
    Screen_20240524_170654.webp
    62,5 КБ · Просмотры: 78
А смысл закрывать?
Чтобы не платить за обслуживание 990 руб., только в этом весь смысл вижу.
Но есть целый год для обдумывания такого действия, кроме того за год всякое разное может произойти, например ещё какой-нибудь банк предложит условия лучше.
 
могут предложить для неё кредитный счёт с таким же лимитом и
Предлагают счет на 120, то есть чуть меньше. Но в условиях не увидел чтобы было как по кредитке ежемесячное снятие 100 с льготным периодом 60 дней.
 
Предлагают счет на 120, то есть чуть меньше. Но в условиях не увидел чтобы было как по кредитке ежемесячное снятие 100 с льготным периодом 60 дней.
В карусели предложений на главной может появляться, там это чётко обозначено.
 
:cautious: Вот вы так без палево все выкладывайте, со скриншотами и прочим. А потом удивляетесь, а чего это Слон взбрыкнул и СМС-ки начал рассылать. Хотите, что бы автобус был следующим?
Так прямо в ветке про кредитные карты Альфа-банка и обсуждайте эти вопросы, здесь то зачем об этом писать?
 
Мнение, что это какая-то секретная тема переоценено. В банках все это прекрасно видят и дают пользоваться для набора клиентов, а не потому что такие глупые. Та же буква через партнёрские материалы на Ютуб это не раз вбрасывала. Да и снятие к какой-то хитрой схеме не отнести.
 
не платить за обслуживание 990 руб., только в этом весь смысл вижу
Смысл ли это? При текущей ставке 990 руб. с предлагаемым лимитом окупается за 19 дней. Крайне маловероятно, что на горизонте 1 года ставка будет меньше...
 
Так прямо в ветке про кредитные карты Альфа-банка и обсуждайте эти вопросы, здесь то зачем об этом писать?
Вот думаю - ведь это не в эту тему? Ведь у них там по 100 каждый месяц обналичивать можно.

Так мне в другую тему?
 
Да и снятие к какой-то хитрой схеме не отнести.
Ведь сама греческая буква предлагает это.
Но все-равно не по теме, пойду поищу тему где лучше обсуждать конкретный продукт конкретного банка. И метод использования который не имеет отношения к хобби.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх