Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Наше хобби

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 322 тыс.
Судя по скриншотам ответов слоновьи хозяева путаются в показаниях по поводу отсутствия чаевых.
правильный путь - попытаться стянуть на 1 кило больше чем лимит слоника? мцц ж покажет?
 
правильный путь - попытаться стянуть на 1 кило больше чем лимит слоника? мцц ж покажет?
Мцц там стандартный, просто версии виталиков и маринок диаметрально противоположные.
 

Вложения

  • Screen_20240707_213620.webp
    Screen_20240707_213620.webp
    54,1 КБ · Просмотры: 353
У меня в мобильном приложении вижу, например, такое. МСС показывает.
Обычные покупки в М. П показывает. Если например сводить слона в ресторан, то MCC только в Сбербанк онлайн увидишь. Я такого рода кормешки имел ввиду. По крайней мере так было.
 
В интернете пишут про слоненков весом до 15т, которых отправляют в тмобик, а затем в ресторан.
Количество в стаде вроде ничем не ограничено.
 
А кто-нибудь знает про мирных слонов и мегамаркет? Видео упоминания о существовании какой-то темы с ними. Можно в лс)
 
В интернете пишут про слоненков весом до 15т, которых отправляют в тмобик, а затем в ресторан.
Количество в стаде вроде ничем не ограничено.
Тмобик это кто?
 
В интернете пишут про слоненков весом до 15т, которых отправляют в тмобик, а затем в ресторан.
Количество в стаде вроде ничем не ограничено.
Отличный способ для переезда на 115 километр.
 
А кто-нибудь знает про мирных слонов и мегамаркет? Видео упоминания о существовании какой-то темы с ними. Можно в лс)
Там вроде возврат на ту же картонку откуда был платеж, вряд ли есть варианты... имхо
 
А кто-нибудь знает про мирных слонов и мегамаркет? Видео упоминания о существовании какой-то темы с ними. Можно в лс)
Да нет там никакой темы, просто за покупки на ММ у слонов льготная ставка, вроде 9,8%. А дальше уже решать вам – надо оно или нет.
 

Вложения

  • Пустой_шаблон_.webp
    Пустой_шаблон_.webp
    25,9 КБ · Просмотры: 95
Доброго старожилам.
Слон ходит голодным. Боюсь, помрёт. Думаю отправить бедолагу на машине времени как-нибудь, но ранее не пользовался этой возможностью. Работает ли?
Также ещё думаю (на будущее) застраховать животное где-нибудь. Буду признателен за информацию об отрицательном/положительный опыте страхования слонов.
Заранее спасибо за помощь новичку.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх