Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Наше хобби (17 читает)

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 325 тыс.
Жрёт только в путь! Официант потом счёт с нехилыми чаевыми выдаёт.
В пивоварню пиво пить води, по немножко.
Как перевести пивоварню с птичьего на русский?) 😅
 
Жрёт только в путь! Официант потом счёт с нехилыми чаевыми выдаёт.
В пивоварню пиво пить води, по немножко.
В соседних газетах вроде писали с неприличной комсой, но в грейс укладывается
 
Жрёт только в путь! Официант потом счёт с нехилыми чаевыми выдаёт.
В пивоварню пиво пить води, по немножко.
Сегодня новую кружку под пиво взял. Какие рекомендаци по употреблению пива в день/месяц, чтобы здоровью не навредить?
 
Сегодня новую кружку под пиво взял. Какие рекомендаци по употреблению пива в день/месяц, чтобы здоровью не навредить?
Пейте литров по 5 за день с одной кружки, иногда делайте разгрузочные дни :Drinks: Точного объема в месяц нет видимо, официально вроде заявлена бочка на 50 л, но народ писал, что и поболее выпивал. Главное не напивайтесь залпом за несколько дней- может тогда и похмелье наступить
 
Буква в ресторан все также охотно ходит? Ничего у неё не поменялось с августа в свете последних веяний?
 
Буква в ресторан все также охотно ходит? Ничего у неё не поменялось с августа в свете последних веяний?
Ничего не поменялось, да и веяний то никаких не было
 
Врун, слон, баба Рая - похоже на веяние..
Ну с Раей вроде как все понятно - на родину поехала, а Слон и врун они из другой песочницы - им можно ))) буква все таки не такая крупная ей еще клиенты нужны
 
Ушел почтальон мой. Надо было фотоаппарат не вертикально держать, а горизонтально
Тоже сегодня крутил и так и сяк, но в один момент птичка вылетела. :) Не знаю, как уж далее, но пока все норм.
 
Ходила с молодым башкиром в рестик, сначала на чеке написали «перевод в пользу юрлица», я села ждать чаевых, ибо перевод он и в Африке перевод, никакого mcc не высветилось. Три дня ждала, не дождалась. Нормальный башкир оказался, погулял на все, что в кошельке было)))
Просто инфа была про башкир неоднозначная последнее время, так что делюсь
 
Так, а с врунами можно пивка попить в знаменитой пивоварне? Бутылочек 5-10 в месяц. Или выгонит нас пивовар из своего заведения?
 
Друзья, сдаюсь. Голову сломал. Намекните насчет пивоварни, пожалуйста! Знаю заведение пивовара велосипедиста, а вот пивоварня без идей. Если здесь нельзя, буду благодарен за подсказку в личку.
А то лежит мусульманский кот жирный, но под него ресторана нету у меня.
 
Друзья, сдаюсь. Голову сломал. Намекните насчет пивоварни, пожалуйста! Знаю заведение пивовара велосипедиста, а вот пивоварня без идей. Если здесь нельзя, буду благодарен за подсказку в личку.
А то лежит мусульманский кот жирный, но под него ресторана нету у меня.
Вот вам еще одна загадка:

гей-велосипедист оказывается умеет звонить по телефону в наш рыбный ресторанчик. Но большие порции не кушает, давится и отрыгивает. А еще и выгнать может
 
Друзья, сдаюсь. Голову сломал. Намекните насчет пивоварни, пожалуйста! Знаю заведение пивовара велосипедиста, а вот пивоварня без идей. Если здесь нельзя, буду благодарен за подсказку в личку.
А то лежит мусульманский кот жирный, но под него ресторана нету у меня.
У гея есть мобильная связь и есть карта привязанная к балансу
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх