Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Наше хобби (4 читает)

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 324 тыс.
Я им тоже документы носил, но мне объявили, что большой оборот с выводом и строго настрого предупредили, что если продолжу то непременно накажут
Странно , от меня отстали , за все время один два раза блокировали операцию и все. И все остальное я время жил спокойно каждый месяц провожая слона в гости к пивовару 😀
 
Странно , от меня отстали , за все время один два раза блокировали операцию и все. И все остальное я время жил спокойно каждый месяц провожая слона в гости к пивовару 😀
видимо я рожей не вышел :Lol:
 
А еще помню самую сладкую связку пивовара с авангардом, вот где лафа была на пустом месте, за открытие вклада за сторонние деньги пивовар давал 2,5%, открываешь вклад на 10 дней, пуляешь с авангарда межбанком (10 рубликов стоил межбанк независимо от суммы) получаешь 2,5%, и по новой гонять.... я тогда очень не плохо подкормился (y)
Ну вот вспомнили, а связной вам не наливал свои бонусы за киви пополнение? А пополнение втб вам ава не наливала за 6051😁
 
Ну вот вспомнили, а связной вам не наливал свои бонусы за киви пополнение? А пополнение втб вам ава не наливала за 6051😁
А давно стояли у тумбы с карты пополняли кошельки 😁 разные всякие о да были времена когда втбшная тумба за пополнение счета с карты давала сладкий МСС эх какая наваристая каша была
 
Подскажите у кого нибудь мобильное яйцо ходит в ресторан по фото ? Второй день подряд через мп кушает фото и весит в загрузке данных
 
Хотел еще узнать, а мобильный пчеловод в ресторан по фото ходит ? и зеленый мобильный гигант ? У кого был опыт ?
 
Хотел еще узнать, а мобильный пчеловод в ресторан по фото ходит ? и зеленый мобильный гигант ? У кого был опыт ?
Про пчеловода не могу сказать, а как вы жабу то хотите туда провести у нее же нет функционала
 
На равноценный лайфхак.
ЗЫ Ну на деньги можете поменять, если больше нихрена нет.
а вы то ж что ли в курсе?
обменщикам, имхо, в данной теме не место. или молчи, или делись хотя б в личку.
а понтить типа я знаю, а вам фиг с маслом - это не комильфо
зы. я всегда или делюсь, или в личку перетру. Еще никто не отказывал и делился инфой со мной, как и я с теми кто обращался. И всегда пишут отличные форумчане, которые уже что-то понимают и с кем приятно пообщаться. даже в тг с некоторыми общаюсь ))
 
а вы то ж что ли в курсе?
обменщикам, имхо, в данной теме не место. или молчи, или делись хотя б в личку.
а понтить типа я знаю, а вам фиг с маслом - это не комильфо
зы. я всегда или делюсь, или в личку перетру. Еще никто не отказывал и делился инфой со мной, как и я с теми кто обращался. И всегда пишут отличные форумчане, которые уже что-то понимают и с кем приятно пообщаться. даже в тг с некоторыми общаюсь ))
Откуда же я в курсе мыслей другого человека могу быть? Человек не понял на что обычно меняются, вот я и рассказал.
С другой стороны, если совет дельный, то я с удовольствием и поменялся или купил бы. Опять же не хотелось бы получить в ответ то, о чём предположения есть.
Поэтому сначала самому попробовать надо, а мне рано. А к тому времени когда мне нужно будет, может его лайфхак и ломаного гроша стоить не будет?
Да и в целом путей то не так и много, все они известны. Редко что-то новое возникает. Если у человека действительно что-то необычное, то такое грех вываливать на всеобщее обозрение, ликвидности на всех может не хватить. Тут я осуждать не в праве.
Но дорога ложка к обеду, а обед ещё не наступил.
 
С другой стороны, если совет дельный, то я с удовольствием и поменялся или купил бы.
Я тоже,но нет у меня лайфаков в моём возрасте,тут не забыть бы что я ещё жив....
Поделитесь кому не жалко,как букву сводить в рестик,а то завтра надо гасить её,и я в шоке - не знаю как...
За ранее благодарен всем порядочным пацанам,кто откликнетца на просьбу пенса.
 
а вы то ж что ли в курсе?
обменщикам, имхо, в данной теме не место. или молчи, или делись хотя б в личку.
а понтить типа я знаю, а вам фиг с маслом - это не комильфо
зы. я всегда или делюсь, или в личку перетру. Еще никто не отказывал и делился инфой со мной, как и я с теми кто обращался. И всегда пишут отличные форумчане, которые уже что-то понимают и с кем приятно пообщаться. даже в тг с некоторыми общаюсь ))
а я бы мож и купил, если ценник не слишком конский. вот предложите мне купить слона, так сказать..
 
Я тоже,но нет у меня лайфаков в моём возрасте,тут не забыть бы что я ещё жив....
Поделитесь кому не жалко,как букву сводить в рестик,а то завтра надо гасить её,и я в шоке - не знаю как...
За ранее благодарен всем порядочным пацанам,кто откликнетца на просьбу пенса.
Скажем так, рефинанс с карточки другого банка никто не отменял)
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх