Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Наше хобби

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 323 тыс.
Почему не поможет? Отчего же тогда такая секретность?
Чтобы вы потом в очередном блоге не слили всю информацию. Поход слонов в ресторан тоже стал несекретным и что теперь с ними стало...
 
У нас было 2 тома стихов Ахматовой, 75 пьес Чехова, 5 романов Достоевского, пол-сумки зарубежной литературы и целое множество рассказов всех авторов и разных жанров, а также Булгаков, Бунин, ящик Пелевина, Конан Дойль в оригинале и Паауло Коэльо. Не то что бы это был необходимый запас для поездки. Но если я начну читать, будет трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение - это Коэльо. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем проза умственно отсталого бразильца. Но я знал, что рано или поздно перейду и на эту дрянь.
 
Так не о чем сообщать то собственно
Некоторые просто новички, я читаю некоторые схемы понимаю и применяю. О малой части не знаю, но хотелось бы прочитать, понять. Если не сложно скиньте в лс, если секрет, так секрет.
 
У нас было 2 тома стихов Ахматовой, 75 пьес Чехова, 5 романов Достоевского, пол-сумки зарубежной литературы и целое множество рассказов всех авторов и разных жанров, а также Булгаков, Бунин, ящик Пелевина, Конан Дойль в оригинале и Паауло Коэльо. Не то что бы это был необходимый запас для поездки. Но если я начну читать, будет трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение - это Коэльо. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем проза умственно отсталого бразильца. Но я знал, что рано или поздно перейду и на эту дрянь.
Страх и ненависть в лас-вегасе конечно хорошая штука, но что это, можно в лс.
 
Чтобы вы потом в очередном блоге не слили всю информацию. Поход слонов в ресторан тоже стал несекретным и что теперь с ними стало...
Я не блогер и вообще не имела целью распространять информацию, текущая ситуация с рестораном показательна.
Но эти товарищи из переписки, один проигнорировал, другой якобы ничего не знает и не понимает. Дали бы хотя бы намек и ничего не пришлось искать дальше и спрашивать на форумах.
 
У нас было 2 тома стихов Ахматовой, 75 пьес Чехова, 5 романов Достоевского, пол-сумки зарубежной литературы и целое множество рассказов всех авторов и разных жанров, а также Булгаков, Бунин, ящик Пелевина, Конан Дойль в оригинале и Паауло Коэльо. Не то что бы это был необходимый запас для поездки. Но если я начну читать, будет трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение - это Коэльо. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем проза умственно отсталого бразильца. Но я знал, что рано или поздно перейду и на эту дрянь.
Народ начал расшифровывать 👍👍👍 скоро вскроются все тайны и секреты
 
ИИ убежден что разгадка кроется в первом слове названия книги.
«Оригинальный текст» в обертке от автора сообщения - это повествование что дело это опасное, как то самое о чем говорится в «цитате».
Ну и как вывод: это боян заэвуалированный.

Автор молодец! Загадка отличная, даже без отгадки
 
Ну, я сначала на подписку советских газет, подумала, что это что это офзшки, а потом ещё куча литературы вдруг. Вообщем, сдаюсь. Идей больше нет)
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх