Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Наше хобби

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 323 тыс.
Скажем так, рефинанс с карточки другого банка никто не отменял)
Не разу не делал это рефинанс...Подскажите как правильно это делается?Посмотрел разные видео про это и говорят,что если с буквы делать рефинанс,то надо закрывать ту карту куда переводишь - это так?Или я чего-то недопонимаю?
 
@rdhjamxo, вам уже всё написали. И тут, и в личке... Может уже реквизиты карты скинете, мы тут всё сами за вас сделаем!

tDgikDQC5io.webp
 
Не разу не делал это рефинанс...Подскажите как правильно это делается?Посмотрел разные видео про это и говорят,что если с буквы делать рефинанс,то надо закрывать ту карту куда переводишь - это так?Или я чего-то недопонимаю?
Закрывать, да, верно. И потом опять открывать) 🤭
 
Снять с кредитки бесплатно и положить на накопительный счёт по 10-15% годовых.
Зарабатываем на банках Снять с кредитки бесплатно и положить на накопительный счёт по 10-15% годовых.
Как сделать ? Какая кредитка?
 
Друзья, кеб подкатил немного, странно почему, думал и так картона много. В рестик его можно? Гдет в тележке читал, что артачится он, здесь полистал с десяток назад, не нашел записей.
 
Друзья, кеб подкатил немного, странно почему, думал и так картона много. В рестик его можно? Гдет в тележке читал, что артачится он, здесь полистал с десяток назад, не нашел записей.
Таксисты в ресторан за чужие деньги не ходят! Никогда, без вариантов! Только за свои кровные!
 
А красное яичко ходит в ресторан? есть возможность несколько сотен килограмм взять на 415 дней думаю куда бы пристроить
 
А красное яичко ходит в ресторан? есть возможность несколько сотен килограмм взять на 415 дней думаю куда бы пристроить
Пардон, а разве яйцеголовый на 415 дает не исклютельно магазинах яйца же, а все остальные места 111??
 
не учел этот момент, спасибо, а на 111 дней можно отправить?
Можно, трактористов в ресторан пускают, он же народный типа. А вот обратный путь лучше совершать не прямиком на сельхозмеханизацию.
 
Коллеги, у кого-нибудь есть идеи, что такое "Подписки на советские газеты" которые являются некой альтернативой ресторана для слонов????
Информацию с соседнего сайта быстро потерли.
 
Коллеги, у кого-нибудь есть идеи, что такое "Подписки на советские газеты" которые являются некой альтернативой ресторана для слонов????
Информацию с соседнего сайта быстро потерли.
Поверьте, расшифровка этого термина вам никак не поможет
 
Коллеги, у кого-нибудь есть идеи, что такое "Подписки на советские газеты" которые являются некой альтернативой ресторана для слонов????
Информацию с соседнего сайта быстро потерли.
Кладбище эпохи возрождения чем вас не устраивает?
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх