Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Наше хобби

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 321 тыс.
Цыган недавно нормально ходил
Ну, допустим, у меня новая знакомая - цыганка (красивая :) Ее стоит от всей души сразу - в ресторан или знакомство лучше постепенно начинать? Хочу сегодня.
 
Ну, допустим, у меня новая знакомая - цыганка (красивая :) Ее стоит от всей души сразу - в ресторан или знакомство лучше постепенно начинать? Хочу сегодня.
У меня цыган был на 15к первоначально, сразу всё отправил
 
Я только не понял, ресторан сегодня работает на прием посетителей с улицы или "на обслуживании" (день города)?
 
Я только не понял, ресторан сегодня работает на прием посетителей с улицы или "на обслуживании" (день города)?
Отправиться можно и сегодня, но дойдешь завтра.
 
Ну, допустим, у меня новая знакомая - цыганка (красивая :) Ее стоит от всей души сразу - в ресторан или знакомство лучше постепенно начинать? Хочу сегодня.
Стоит с небольшой порции начинать, я сразу во всю харю полез, отказ со звонком, не успел ответить, блок МБ и ИБ, потом получасовое ожидание на телефоне и десятиминутный допрос от "СБшника", а те всё прекрасно знают и понимают, хитрить нет смысла куда и зачем.
 
Стоит с небольшой порции начинать, я сразу во всю харю полез, отказ со звонком, не успел ответить, блок МБ и ИБ, потом получасовое ожидание на телефоне и десятиминутный допрос от "СБшника", а те всё прекрасно знают и понимают, хитрить нет смысла куда и зачем.
А в итоге доступ в мб и иб вернули?
А повторно пустили в ресторан?
 
А в итоге доступ в мб и иб вернули?
А повторно пустили в ресторан?
Вернули, сообщение о разблоке пришло спустя пару минут, ну а кушать повел на следующий день, когда ободняло, чтобы в толпе затеряться.
 
Рекомендую проверить. Я не могу чисто физически
моё ходило 5-го, как раз в разгар обсуждения, что "всё пропало". никаких поборов не возникло ни сразу, ни после. два дня операция висела с часиками, типа, в обработке. сегодня все закончилось и никакого ущерба не наблюдается. смею предположить, что наблюдавшаяся волатильность -- не более, чем глюк голубого чудища.
 
моё ходило 5-го, как раз в разгар обсуждения, что "всё пропало". никаких поборов не возникло ни сразу, ни после. два дня операция висела с часиками, типа, в обработке. сегодня все закончилось и никакого ущерба не наблюдается. смею предположить, что наблюдавшаяся волатильность -- не более, чем глюк голубого чудища.
Потрепало всем нервы и... стало достоянием общественности, что это национальное достояние России сливается так )
 
Потрепало всем нервы и... стало достоянием общественности, что это национальное достояние России сливается так )
Походу скоро все народное достояние станет антинародным, вруны также начинали тестировать через день а потом схлопнулись
 
08.09 решил перезапуститься и сводил генералов в ресторан, все прошло штатно, курицы наелись. (ранее в ресторан не водил, давали так весь лимит перекидывать)
 
Стоит с небольшой порции начинать, я сразу во всю харю полез, отказ со звонком, не успел ответить, блок МБ и ИБ, потом получасовое ожидание на телефоне и десятиминутный допрос от "СБшника", а те всё прекрасно знают и понимают, хитрить нет смысла куда и зачем.
Мне на 3-й заход в рест (и 2-й за сегодня, на 100к) подножку поставили и пока я пытался вызвонить (вначале безумная машина, потом барышня-телефонистка безуспешно пыталась меня соединить с их КГБ) я пропустил "самый важный звонок в моей жизни" (даже два) и получил второе письмо (смс) счастья. Никогда не звоните сами, ждите звонка от мошенников! Еле дозвонился в итоге до их особиста ("какие ваши доказательства?" (с), и отправился через полчаса в ресторан.
 
ребят, а вруны новенькие , как с эпохой возрождения , дружат ?
Имхо... если они совсем новенькие (до 30 дней от роду) они со всем дружатся... познают так сказать мир )))
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх