Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Наше хобби

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 322 тыс.
Достояние народное? 3 сент жирно кушал все окей. Уже провелось и никаких вкусняшек не просит пока
 
Да вроде пока нет
 

Вложения

  • Screenshot_2024-09-05-20-34-19-272_ru.gazprombank.android.mobilebank.app-edit.webp
    Screenshot_2024-09-05-20-34-19-272_ru.gazprombank.android.mobilebank.app-edit.webp
    65,4 КБ · Просмотры: 236
блин, заинтриговали. только картинка у меня другая и нет кнопаря "Продолжить". версия мп 4.15. что за дела?
 
Еще минус один.... А с этим сложно альтернативу найти благо лимит у меня там десткий 39к всего не жалко
 
Будьте аккуратнее коллеги газик за оплату чеснока по сбп снимает комиссию! В пятерочках всяких прикалывайтесь пластиком чудотворным
 
Будьте аккуратнее коллеги газик за оплату чеснока по сбп снимает комиссию! В пятерочках всяких прикалывайтесь пластиком чудотворным
Только с кредитки, с дебетовки комиссии нет.
 
и все это без предупреждения. какое уже по счету дно пробивает сей банчок?
 
а кто пользуется ЖД развратом со Слоном (блин, даже представить себе страшно :) ), скок раз в месяц безопасно и полезно?
 
а кто пользуется ЖД развратом со Слоном (блин, даже представить себе страшно :) ), скок раз в месяц безопасно и полезно?
А вы у админа местного спросите, он точно знает,и вам подскажет!
 
Эх, ну что же, видимо Центральная Бабушка Эльвира всех моих легкомысленных подружек подговорила, чтобы не знались они с нами, добропорядочными мужчинами и не ходили с нами по ресторанам рыбным 🤧
Куда же её еще отвезти? На кладбище уже водил одну подружку, она там до ноября отдыхает. А пива много не выпить..
 
Эх, ну что же, видимо Центральная Бабушка Эльвира всех моих легкомысленных подружек подговорила, чтобы не знались они с нами, добропорядочными мужчинами и не ходили с нами по ресторанам рыбным 🤧
Куда же её еще отвезти? На кладбище уже водил одну подружку, она там до ноября отдыхает. А пива много не выпить..
Ну девчонку голубого гиганта вообще трудно куда то вывести, родители ростят ее порядочной и с ограниченными посторонними связями, вынуждают, так сказать, переходить на чесночные закуски
 
Да голубое дно начало взимать комиссию, только сегодня с утра увеличили лимит и сюрприз :(
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх