Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Наше хобби

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 322 тыс.
Да, пишут, что так
1725611226697.webp
 
По газу пытался сейчас через консалтинг зайти, пишет "сервис временно недоступен, платеж не прошел, счет не привязан. Попробойте позже.
 
Пришли ко мне в личку опровергнуть комиссию после публикации:
1725636370136.webp


Типа нет, нету её. Ну ок, её нету, но и оплатить с кредитки нельзя.
Но если кто увидит комиссию вдруг - черканите с пруфами
 
Типа нет, нету её.
То небось клоуны, не догадавшиеся нажать "Продолжить". На первом-то экране (до нажатия) действительно нету.

Но всё меняется быстро, вроде сегодня КК уже убрали вообще из возможных источников оплаты.

Также сообщается о некотором ветхом фруктовом домике, в котором живёт богатый консультант, и там всё по-прежнему.
 
То небось клоуны, не догадавшиеся нажать "Продолжить". На первом-то экране (до нажатия) действительно нету.

Но всё меняется быстро, вроде сегодня КК уже убрали вообще из возможных источников оплаты.

Также сообщается о некотором ветхом фруктовом домике, в котором живёт богатый консультант, и там всё по-прежнему.
Рекомендую проверить. Я не могу чисто физически
 
Молодой врунишка первые 30 дней может и без ресторана деньгами сорить направо-налево без последствий, в пределах 100к.
Так то молодой, а старенький, после первой длительной прогулки, уже не пойдет или с изжогой? Скоро повторно меню смотреть, нужно ли заранее проверить, небольшую закуску купить?
 
Так то молодой, а старенький, после первой длительной прогулки, уже не пойдет или с изжогой? Скоро повторно меню смотреть, нужно ли заранее проверить, небольшую закуску купить?
Когда последний раз пробовал с ними ходить - все до единого сразу упирались, требовали чаевых за любое, даже самое мелкое, блюдо. Но это вруны, поэтому можно ждать чего угодно. Если, вдруг, пойдут без чаевых - то надо будет на следующий день проверить, не насчитали ли лишнего. Небольшие закуски, на мой взгляд, тут бесполезны - может их проглотить, а за основное блюдо затребовать чаевых. Но решать тебе, конечно. Для успокоения можно и с закусок начать. Если, вдруг, удастся - это будет очень здорово; значит, вруны не совсем пропащие.
 
Подскажите, а генерал еще ходит в ресторан? и как правильно его сводить, курицу будет кушать?
 
Подскажите, а генерал еще ходит в ресторан? и как правильно его сводить, курицу будет кушать?
Вроде пока не было сообщений о проблемах с поеданием куриного рагу.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх