Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Наше хобби

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 321 тыс.
Интересно, а не пройдет фокус с понижением версии МП ?
У меня на яблоке 4 разных версии (все выходившие вроде, кроме оригинальной) и веб версия, везде одно и то же. Подозреваю, что на андроиде та же история
 
Буква винит во всём ресторан. Якобы его счëт содержит реквизиты для перевода. А такие счëта КК не оплачиваются.
Ну конечно они же понимают какая сейчас толпа пойдет лимиты снижать 😁
 
резать до лимита со снятием и ножками пока только
Мой выбор - закрывать, во1, потому что много карт (считая по всем афлам) без возможности снятия, во2, украсить кредитную историю, чтобы, в3, повышать лимиты, получать то, что еще работает
Буква щедрая, не страшно закрывать
 
Мне отказали в снижение лимита онлайн, только в офис😁

Да ладно уж толпа. Ну сколько среди общей базы клиентов ресторанщиков? 0,01% или 0,001%
Ну с учетом тонны блогеров которые ютуб заполонили ресторанной темой думаю что уже много
 
Ну с учетом тонны блогеров которые ютуб заполонили ресторанной темой думаю что уже много
Нифига не тонны, я весной еле нашел пару каналов с пошаговой инструкцией выгула Слона в ресторан.
Там еще в комментах тупая телеграмщица "наэкономила" визжала, что палят контору и банки свернут лавку. Она даже сейчас в новости о том, что еще пару банков свернули карусели, написала, мол это блогеры виноваты, которые афишировали. Т е ей можно каруселить, ибо избранная, а другим нельзя))) Но я на нее не обижаюсь, т к тупые люди не понимают того, что банки изначально знают как и куда проходят грейсовые операции. На этом или другом ресурсе(точно не помню) читал мысль, что тот же Слон ходил в ресторан, т к это был сговор с рестораном для раскрутки последнего(пассивная реклама, типа)
 
Нифига не тонны, я весной еле нашел пару каналов с пошаговой инструкцией выгула Слона в ресторан.
Там еще в комментах тупая телеграмщица "наэкономила" визжала, что палят контору и банки свернут лавку. Она даже сейчас в новости о том, что еще пару банков свернули карусели, написала, мол это блогеры виноваты, которые афишировали. Т е ей можно каруселить, ибо избранная, а другим нельзя))) Но я на нее не обижаюсь, т к тупые люди не понимают того, что банки изначально знают как и куда проходят грейсовые операции. На этом или другом ресурсе(точно не помню) читал мысль, что тот же Слон ходил в ресторан, т к это был сговор с рестораном для раскрутки последнего(пассивная реклама, типа)
Они еще не знали как выгуливали слона через мастер или через хомяка. Пошло же поколение))))
 
Нифига не тонны, я весной еле нашел пару каналов с пошаговой инструкцией выгула Слона в ресторан.
Там еще в комментах тупая телеграмщица "наэкономила" визжала, что палят контору и банки свернут лавку. Она даже сейчас в новости о том, что еще пару банков свернули карусели, написала, мол это блогеры виноваты, которые афишировали. Т е ей можно каруселить, ибо избранная, а другим нельзя))) Но я на нее не обижаюсь, т к тупые люди не понимают того, что банки изначально знают как и куда проходят грейсовые операции. На этом или другом ресурсе(точно не помню) читал мысль, что тот же Слон ходил в ресторан, т к это был сговор с рестораном для раскрутки последнего(пассивная реклама, типа)
Ну вот из за таких как она слон, вруны, москабак, татары и теперь альфа.... Вечная им память... И чувствую это еще не конец. Суть истинного хоббиста в том, что он сам ищет способы а не собирает их в интернете, именно поэтому я никогда не раскрываю свои секреты
 
Уважаемые коллеги! После отмены автобусного маршрута в ресторан, остался ли рабочим маршрут к аттракциону ужасов эпохи возрождения? Висит в предложениях сабж большой вместимости, планировал прокатиться, а тут breaking news :cry:. Понимаю, что времени еще прошло мало, но если вдруг кто проверил, напишите, пожалуйста.
 
Ну вот из за таких как она слон, вруны, москабак, татары и теперь альфа.... Вечная им память... И чувствую это еще не конец. Суть истинного хоббиста в том, что он сам ищет способы а не собирает их в интернете, именно поэтому я никогда не раскрываю свои секреты
Поэтому когда идёт нытьё о том, что "тему" раскрыли и всё пропало, то это только поднимает настроение в контексте того, что "умные и предприимчивые" обтекают :D Повторюсь: банки изначально прекрасно знают что и как они дают оплатить-перевести. Малолетние дебилы думают, что это упущение банка, а они молодцы и обыграли систему. Это как позавчера: Сбер раздавал нахаляву годовой Прайм в течении пары часов(а может и меньше). Наивные думают, что это баг/глюк:)
 
А нет ли предпосылок, что в обозримом будущем ресторан откроет дополнительный вход, на котором будут приниматься не реквизитные переводы и всяческие закодированные куары, а полновесные оплаты с вводом цифр и цэцэвэ? Или это всё мечты?
 
А нет ли предпосылок, что в обозримом будущем ресторан откроет дополнительный вход, на котором будут приниматься не реквизитные переводы и всяческие закодированные куары, а полновесные оплаты с вводом цифр и цэцэвэ? Или это всё мечты?
Ага, и МСС сделают от Кафе и рестораны))
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх