Наше хобби (Читают 11)

Друзья, в первых числах мая освободился сектор газы на 180 км.
Ни чего не изменилось, можно повторять наступление?:hunter:
Небольшая Открывашка на 100 болтается без дела на 120 дней. Есть проблемы у кого то с при открытии банки с фугой?
Слышал, что у Барсика появились проблемы с рыбным меню. Не умер кот случайно:(
 
Друзья, в первых числах мая освободился сектор газы на 180 км.
Ни чего не изменилось, можно повторять наступление?:hunter:
Небольшая Открывашка на 100 болтается без дела на 120 дней. Есть проблемы у кого то с при открытии банки с фугой?
Слышал, что у Барсика появились проблемы с рыбным меню. Не умер кот случайно:(
У газа все также, проблем нет.
 
Камрады, а чем плохи Московские Клубные Балалайки? Вроде кормятся без проблем, вес приличный, содержание в год небольшое (а с четверга вообще отменяется вроде), однако обсуждения их не так много. Или подвох у них есть какой? Только что зверька закрывать в офисе надо будет, не онлайн.
 
Товарищи! В ресторане букварь сейчас читать это не моветон?
Ничего за последнее время не изменилось, врунишки и их подружки почтальоншы 50/50, остальные подруги как ходили на ужины, так и продолжают ходить.
 
Хроники жизни с Закрывашкой.
Кончился приветственный пробег в 200км. Вчера начал новый на обычной дистанции (120км) с похода в ресторан.
130 из 250 килограмм рыбы скушалось нормально, отрыжки и прочих несварений не наблюдаю. Сегодня съел оставшиеся 120 кг и, надеюсь, без происшествий в путь на остаток дистанции.
 
Камрады, а чем плохи Московские Клубные Балалайки? Вроде кормятся без проблем, вес приличный, содержание в год небольшое (а с четверга вообще отменяется вроде), однако обсуждения их не так много. Или подвох у них есть какой? Только что зверька закрывать в офисе надо будет, не онлайн.
Появилась балалайка только что, в ресторан не может сходить. В первый день не ходит?

Заработало...
 
Последнее редактирование:
Появилась балалайка только что, в ресторан не может сходить. В первый день не ходит?

Заработало...
У меня предложение балалайки висит. Но отпугивает, что ее использование платное, если за год норматив по отыгранным аккордам не набрать.
Поход в ресторан идет в счет норматива, известно?
 
У меня предложение балалайки висит. Но отпугивает, что ее использование платное, если за год норматив по отыгранным аккордам не набрать.
Поход в ресторан идет в счет норматива, известно?
С сегодняшнего дня обслуживание бесплатное для новых балалаек. Будет бесплатно по ранее одобренной - хз. А так обслуживание небольшое.
 
@FIAL, были отзывы, что народное достояние КЛ до мизера снижал за японскую еду. А поскольку карта годная и лимит у меня по ней 375, то держу под чеснок и рыбой не кормлю. Всё же грейс 180 с таким КЛ ценен.
 
@FIAL, были отзывы, что народное достояние КЛ до мизера снижал за японскую еду. А поскольку карта годная и лимит у меня по ней 375, то держу под чеснок и рыбой не кормлю. Всё же грейс 180 с таким КЛ ценен.
Эти,... отзывы, ... заслуживают доверия?
 
@FIAL, были отзывы, что народное достояние КЛ до мизера снижал за японскую еду. А поскольку карта годная и лимит у меня по ней 375, то держу под чеснок и рыбой не кормлю. Всё же грейс 180 с таким КЛ ценен.
Скорее не за ресторан, а за общую высокую нагрузку.
 
У меня постоянно почти 0 на газе, из них большая часть в ресторане и пока все норм. Но я зарплатный клиент.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху