• С 3 июля временно приостанавливаем возможность размещения сообщений на форуме без авторизации. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Наше хобби (Читают 11)

А слона можно пивом поить кружками по 500мл? Или хотя бы граненными стаканами по 200мл, ну или хотя бы полстаканами? Или там только маленькими стопочками-глоточками? Боюсь сопьется слоник, если много раз по чуть-чуть.
 
Спортивные результаты от тренировок зависят.
 
А можно тоже в личку как слона напоить пивом,буду премного благодарен.
 
А можно тоже в личку как слона напоить пивом,буду премного благодарен.
Так тут и без лички всё просто. Берёте машину времени и заказываете себе чемпиона, мастера спорта. А потом уже пиво наливаете, сколько дадут. Потихонечку.
Но время сейчас жуткое. Говорят чемпионы на олимпиаду либо без флага, либо совсем не пустим...
 
Так тут и без лички всё просто. Берёте машину времени и заказываете себе чемпиона, мастера спорта. А потом уже пиво наливаете, сколько дадут. Потихонечку.
Но время сейчас жуткое. Говорят чемпионы на олимпиаду либо без флага, либо совсем не пустим...
Если не хотите помочь людям, то хотя бы не хамите здесь.
В одну глотку конечно больше влезет, но тогда хотя бы без хамства и нравоучений.
 
@YuriS, а вы точно поняли что я написал? И где там хамство?
 
Если не хотите помочь людям, то хотя бы не хамите здесь.
В одну глотку конечно больше влезет, но тогда хотя бы без хамства и нравоучений.
не обижайтесь, просто мастеров больше не получить.. более того, всем даже чёрным предписывают другую систему - национальную
 
Если не хотите помочь людям, то хотя бы не хамите здесь.
В одну глотку конечно больше влезет, но тогда хотя бы без хамства и нравоучений.
тоже не люблю птичий .. какая-то ущербность в нем видится..
 
не обижайтесь, просто мастеров больше не получить.. более того, всем даже чёрным предписывают другую систему - национальную
В прошлой жизни у меня Виза там была и поэтому я в эти тонкости не лез, и подумал, что может от новой Мирной будет толк где-то и в другом месте, кроме ресторана. А тут в личку в падлу людям написать, или сразу начинается, типа позвоните и спросите у маринок..., а потом удивляются, откуда и правда все знают.
 
  • Годно
Реакции: serj
Теперь большие планы на 1 июня.
Э, нет, торопиться не надо, торопиться не надо…
Я планов наших люблю громадьё, размаха шаги саженьи...

Но 1-2-го автобусы не ходят, метро закрыто, в такси не содят.
3-го можно повторить небольшой забег в ширину. Такое, знаете, бордельеро.
И ежели останешься живой - гуляй, рванина, от рубля и выше!
 
@StarPer, как раз 1-го, а не 3-го. Главное отправить хорошо и тут есть шанс что 1-го хорошо, а 3-го уже плохо.
А встречают пусть хоть 10-го. Главное всё таки отправить.
 
вчера отправил слоника в ресторан на 500 грамм. сегодня начислили проценты. написано за снятие наличных и переводы с 14 мая - 0,32 руб.
 
вчера отправил слоника в ресторан на 500 грамм. сегодня начислили проценты. написано за снятие наличных и переводы с 14 мая - 0,32 руб.
Слон мирный? 14 расчетная дата?
 
@Иван, у чувака нет реги здесь. Без скрина не поверю ни в какие проценты.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху