• С 3 июля временно приостанавливаем возможность размещения сообщений на форуме без авторизации. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Наше хобби (Читают 6)

Сходил 1 июля в ресторан,с хорошим толстым слоником под 400 кг,сегодня нарисовался с благородным нулём тухляк ,пришлось быстро вылечить ,думаю закрывать или слона подрезать,чтоб в дверизаходил
 
Только что поужинал. Чаевых австрийская дама не просила.
Ничего не понимаю. Только что еще раз попробовал - опять австрийская дама капризничает. 110-го размера.
Вы ее фотографировали? (Я - да).
 
Ничего не понимаю. Только что еще раз попробовал - опять австрийская дама капризничает. 110-го размера.
Вы ее фотографировали? (Я - да).
Ребята в МСК 7 утра, куда Вы торопитесь? Делайте свои дела в их рабочее время! Меньше внимания привлекать будете, меньше шансов на технические проблемы и техническое обслуживание попасть ...
 
Я вообще не понимаю, как вы бабушку в ресторан водите. У меня вообще счёт не выставляется на нее.
 
Ничего не понимаю. Только что еще раз попробовал - опять австрийская дама капризничает. 110-го размера.
Вы ее фотографировали? (Я - да).
Бывает у нее периодически деменция проявляется, обождите некоторое время излечат бабулю будем надеяться
 
Никто врунов вчера сегодня не пробовал рыбой кормить? как у них поведение? вход платный иль исправились? Льготное ли питание?
 
У всех вруны индивидуально себя ведут, надо пробовать самому.
В связи со вчерашними событиями хотел уточнить может быть массово всех корма лишили, а проверить пока не могу - на выпаске животинушки
 
А дама эпохи возрождения нормально питается рыбой, костями не давится?
 
А дама эпохи возрождения нормально питается рыбой, костями не давится?
Нормально, на 100кг ходила без проблем. У жена на 115 кг не дала на сумму больше 100 сходить, не знаю с чем связано.
 
Никто врунов вчера сегодня не пробовал рыбой кормить? как у них поведение? вход платный иль исправились? Льготное ли питание?
вчера все стало очень дорого там, где до этого было вообще бесплатно
 
А по поводу конторы Печкина никто не подскажет из знающих? Предложили намедни вездеход с массой 400+ кг. Но натуральной капусты с ним не нарубишь, не льготно оно. А вот в ресторан прокатиться было бы интересно, наверное. Но если для печкиных меню не льготное получается, то тогда и вездеход этот нафиг не нужен выходит.
 
А по поводу конторы Печкина никто не подскажет из знающих? Предложили намедни вездеход с массой 400+ кг. Но натуральной капусты с ним не нарубишь, не льготно оно. А вот в ресторан прокатиться было бы интересно, наверное. Но если для печкиных меню не льготное получается, то тогда и вездеход этот нафиг не нужен выходит.
Печкин работает на базе врунов, по этой причине может рандомно выпасть несварение, буквально с месяц назад слышал о таком случае.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху