• С 3 июля временно приостанавливаем возможность размещения сообщений на форуме без авторизации. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Наше хобби (Читают 12)

Пару часов назад нормально всё Рая сделала, без фото, напрямую с приложения ресторана
Попробовал сейчас без фото, напрямую их приложения ресторана - то же самое, не дает выбрать нужный счет(
 
  • Ничего себе
Реакции: kaze
Получилось поселить старую в домик, в который можно заселить сразу много подружек. Помог старой по ступенькам подняться, ручками её поддерживал, она и залезла.
Тоже помог ручками бабе Рае заселиться в общежитие, даже пуш-подтверждение от нее пришло, что всё ок, можете оплачивать со счета 110 дней, но... при попытке оплаты чека с этого счета домик-общежитие говорит "Не достаточно средств, операция отклонена банком", хотя нужная сумма на счету есть, точно есть... что ж такое у меня с бабулей(
 

Вложения

  • 13.png
    13.png
    25.2 KB · Просмотры: 100
  • 12.png
    12.png
    7.1 KB · Просмотры: 100
Только что все удачно провел. Был затык с пушем, но в итоге все прошло.
 
что ж такое у меня с бабулей
А бабушка у вас виде цифрового аватара или на основе синтетических полимеров? У второго типа в её квартирке-домике можно настраивать параметры.
 
у меня только физические карты показывает в списке, посмотрел внимательно
 
Подскажите, яблоки сплитовые, как относятся к рыбе?
 
основе синтетических полимеров
Синтетическая бабка. В настройках глянул, и в общежитии, и в собственной квартирке, везде все привязано, каких-то запретов не установлено.
Мне ее, синтетическую, из мастеровых в мирную переделывали, где-то с год назад. Может с этим как-то связано..
 
Может с этим как-то связано..
У меня в планах с бабушкой на обед идти только на следующей неделе, в пятницу. Раньше проверить не смогу. Места забронированы, столики расписаны, поэтому раньше мне смысла идти нет.
 
@Ubbe Ragnarsson, если не затруднит, отпишитесь потом по результатам похода.
 
Синтетическая бабка. В настройках глянул, и в общежитии, и в собственной квартирке, везде все привязано, каких-то запретов не установлено.
Мне ее, синтетическую, из мастеровых в мирную переделывали, где-то с год назад. Может с этим как-то связано..
Не пробовали уменьшать размер счета на 1 кг., может она столько не сможет съесть....
 
это Вы через версию Луна делали или как-то иначе? Фоткали квадратики или переходом?
Да и через веб Версию (когда через браузер создаешь ссылку на экране),фоткаю всегда
 
Не пробовали уменьшать размер счета на 1 кг., может она столько не сможет съесть....
Пробовал. Не дает ни в какую.
Попробовал сфоткать картинку на квитанции ЖКХ, результат тот же, не дает выбрать нужный счет.
Написал в поддержку (без упоминаний о ресторане) - вот такой ответ получил (на скрине).000.jpg
 
И в дополнение, спросил, как же теперь ЖКХ оплачивать фотографированием, говорят, только на сайтах поставщика услуг с вводом реквизитов карты..
 

Вложения

  • 0001.jpg
    0001.jpg
    91.5 KB · Просмотры: 92
Пробовал. Не дает ни в какую.
Попробовал сфоткать картинку на квитанции ЖКХ, результат тот же, не дает выбрать нужный счет.
Написал в поддержку (без упоминаний о ресторане) - вот такой ответ получил (на скрине).Посмотреть вложение 3448
в квитанции ЖКХ другой QR-код, не СБП
 
в квитанции ЖКХ другой QR-код, не СБП
Ну, до супермаркета я сегодня не дойду, хотя говорят такое прокатывает, не смогу проверить, но в ресторан так и не пускает до настоящего времени.
 

Вложения

  • 6789.jpg
    6789.jpg
    111.4 KB · Просмотры: 45
Ну, до супермаркета я сегодня не дойду, хотя говорят такое прокатывает, не смогу проверить, но в ресторан так и не пускает до настоящего времени.
можно мобильную связь попробовать, по СБП
 

Вложения

  • 12345.jpg
    12345.jpg
    48.2 KB · Просмотры: 69
Попробовал пополнить Билайн через СБП на 100 р, результат на скрине (не дает выбрать нужный счет, только текущий).
у меня с виртуалкой мирной новой та же фигня, но 2 физические мастера видны в списке
 
Билайн через СБП на 100 р, результат на скрине (не дает выбрать нужный счет
Вчера все нормально прошло по двум картам (там, где надо, прошло, а не в Билайна), но я вот что-то не помню, в окне выбора только эти 2 КК были у меня с остатком или все 6... Сегодня все карты пустые, кроме одной дебетовой, выбирается по умолчанию карта с остатком, а в окне выбора карты есть ещё 2 пустые дебетовые и нет кредиток...
И вот не помню, когда, но на днях обновлял приложение. Сегодня опять обновление висит, но пока воздержусь...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху