Что нового

Наше хобби

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 251 тыс.
Приютил вечно пьяного русского кота.
Обнаружил, что полосатый в ресторан ходить не желает.
вообще-то, он не полосатый же
сейчас уже рыбу не ест, хотя недавно не против был..
и не только рыбы
 
Встречал упоминание, что слон благосклонен к новосибирцам.
Там чаевые новосибцы хотят. А если пролить минуя разбавки на колхозном рынках, вообще ворота закроют
 
Уточните про свояком

Уточнить бы про свояков надо их же теперь два свой свояк и колхозный...
Скорее всего речь про саратовского свояка. За колхозную своячку сказать не могу, но есть колхозная КК грустьнефть (нынче нафталиновая) с небольшим весом, вот её в ресторан регулярно запускаю - никаких чаевых и всё по льготам проходит.
 
Мусульманский кот в ресторане нормально питается? Не отрыгивает? Чаевых не требует?
 
Мусульманский кот в ресторане нормально питается? Не отрыгивает? Чаевых не требует?
у меня все хорошо. но ходили слухи, что кому-то рисовал после. подтверждения не видел.
 
Кто подскажет, куда сейчас можно мирного слоника пристроить? Заранее спасибо!
 
прочитать пару страниц религия не позволяет?
Если нет желания отвечать на конкретый вопрос, то просто промолчать религия не позволяет?
А если такой умный, что даже осилили прочтение двух страниц, то религия не позволяет рассказать что Вы из этого прочтения поняли?
 

Вложения

  • Screenshot_20240714-024017.webp
    Screenshot_20240714-024017.webp
    146,8 КБ · Просмотры: 102
Если нет желания отвечать на конкретый вопрос, то просто промолчать религия не позволяет?
А если такой умный, что даже осилили прочтение двух страниц, то религия не позволяет рассказать что Вы из этого прочтения поняли?
У меня тоже мыслей нет куда оптом слоняру девать😊так не хочется лимит снижать.
 

Users who are viewing this thread

Назад
Верх