Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации
  • У нас конкурс: создай тему - получи подарок. Бюджет акции 50 тыс. руб. Кто не участвует - поддержите участников/создателей тем лайками

Юмани (Yoomoney)

Вложения

  • Screenshot_20240606-050402.webp
    Screenshot_20240606-050402.webp
    55,4 КБ · Просмотры: 30
@K0nstantinS, по данной ссылке читаем что разовый и суточный лимит можно увеличить, при этом месячный остаётся неизменным.
А мне система отвечает, что нельзя.
Сравниваем информацию со скринов.
Хотя я спрашивал про разовый и суточный лимиты, а отвечают мне по сумме. Возможно произошло недопонимание.
Да, увеличение дневного лимита у них платная опция. Может, не всем доступна
 
https://yoomoney.ru/settings/subscriptions посмотрел с идентифицированных кошельков своего и родственников, везде было доступно платное повышение лимита в сутки.
У меня сейчас в веб-версии в разделе "Настройки-Сервисы" предлагает только два пакета услуг (мультивалютные карты и смс-уведомления), про повышение лимита на переводы не пишут. Впрочем, у меня остаток меньше 3500, может поэтому.
 
1. Можно выбрать категории на июль
2. Пришла рассылка, что отменяется "случайный кэшбэк":
 

Вложения

  • 111999.webp
    111999.webp
    43,1 КБ · Просмотры: 25
Подскажите кто нибудь пробовал тянуть с Юмани на Сбер через СБОЛ(браузерная версия) Я попробовал после нажатия кнопки подтвердить запрос выскакивает уведомление "В данный момент запрос нельзя отправить попробуйте позже" В чем может быть причина отказа в запросе? Заранее спасибо за ответы
 
Подскажите кто нибудь пробовал тянуть с Юмани на Сбер через СБОЛ(браузерная версия) Я попробовал после нажатия кнопки подтвердить запрос выскакивает уведомление "В данный момент запрос нельзя отправить попробуйте позже" В чем может быть причина отказа в запросе? Заранее спасибо за ответы
Имхо, с Юмани можно тянуть только с пластиковой, с идентифицированного кошелька, не более 10 тыс в месяц (насчет последнего - могло устареть).
 
Имхо, с Юмани можно тянуть только с пластиковой, с идентифицированного кошелька, не более 10 тыс в месяц (насчет последнего - могло устареть).
Вы тянули? У вас получилось? тут не в сумме вопрос а вопрос впринципе совершения стягивания в СБОЛ(браузер) через СБП по номеру телефона с Юмани. Пишет попробуйте позже , хоть убейся и все. Что не так непонятно
 

Вложения

  • Screenshot_20240711-023749.webp
    Screenshot_20240711-023749.webp
    69,1 КБ · Просмотры: 21
  • Screenshot_20240711-023823.webp
    Screenshot_20240711-023823.webp
    68 КБ · Просмотры: 21
Из мобильного приложения Юmoney.
Там включается:
Я спрашивал не про приложение Юмани ,а про СБОЛ(браузерная версия) как в нем стянуть деньги на сбер карту через СБП
 
Пробовал, работает. Действительно, "Списания без подтверждения" на Сбер надо включить в разделе
https://yoomoney.ru/settings/sbp
то есть в аккаунте юмани включаешь "Списания без подтверждения" на Сбер затем заходишь в браузерный СБОЛ и оттуда уже через СБП тянешь ? Я правильно понял?
 
спрашивал не про приложение Юмани ,а про СБОЛ(браузерная версия) как в нем
Все Вас прекрасно поняли. И объясняют Вам: чтобы стянуть в Сбер нужно один раз сделать настройки в Юмани.
А потом уже стягивайте. Понятно?
 
Все Вас прекрасно поняли. И объясняют Вам: чтобы стянуть в Сбер нужно один раз сделать настройки в Юмани.
А потом уже стягивайте. Понятно?
Еще вопрос телефон должен быть одинаковым что в Сбер, что в Юмани или не обязательно?
 
телефон должен быть одинаковым что в Сбер, что в Юмани
Обязательно. Во всяком случае так было около года назад - пробовал с кошелька жены стягивание настроить, но не пошло, потому что телефоны у нас разные.
А она сама себе стягивает, хотя карты у нее нет, но профиль идентифицированный через СберАйДи.
 
Обязательно. Во всяком случае так было около года назад
Видимо так и осталось. Опять: "
  • К сожалению, операция не может быть выполнена в данный момент​

    Повторите ваш запрос через некоторое время"
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх