Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации
  • У нас конкурс: создай тему - получи подарок. Бюджет акции 50 тыс. руб.

Наше хобби

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 304 тыс.
Есть разница, пополнять пивом тмобика со слона, отправляя из домика слона, или вытягивая из домика пивовара? Лимиты пива будут разными? Сколько пива в одну кружку можно наливать? 15 глотков, или больше?
 
Разницы нет. Лимиты вообще индивидуальны. Некоторых и за 5 глотков блочат.
Понятно. Тогда пожалуй надо приучать к пиву постепенно, понемногу. И потом ещё кружек запасти.
 
120-килограммовая сибирская-уральская такое показывает, хотя была накормлена до отвала

1721982377283.webp
 
Последнее редактирование модератором:
Есть разница, пополнять пивом тмобика со слона, отправляя из домика слона, или вытягивая из домика пивовара? Лимиты пива будут разными? Сколько пива в одну кружку можно наливать? 15 глотков, или больше?
тут вопрос в другом, а как слить с кружки обратно без потерь продукта
 
Уральские +700к лимита дали неожиданно, подозрительно, не вводят ли они там на картинки какую комсу? Накормил, без чаевых.
Мне тоже сегодня +670 добавили, хотя никто уже давно ничего не повышает и нового не дает. Подозрительно. У меня первые 120 дней 31 июля заканчиваются. Первого августа буду пробовать) Там же четвертый месяц в тот же период входит?
 
Мне тоже сегодня +670 добавили, хотя никто уже давно ничего не повышает и нового не дает. Подозрительно. У меня первые 120 дней 31 июля заканчиваются. Первого августа буду пробовать) Там же четвертый месяц в тот же период входит?
Они об этом как сообщают пуш, смс или как то в МП?
 
Подходит время сводить народное достояние в ресторан. Вопрос, разом на 250к гульнуть или частями?
При первом использовании водил в страховую, ежемесячную мзду кормил, но там чек ничтожный, на весь вес нет опыта с рестиком.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх