• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей (ссылки, картинки, личные сообщения)

Наше хобби (Читают 13)

Посмотрел отчет о здоровье слона с его фитнесс-браслета. В феврале, зима как-никак откормил его в ресторане по самые гланды. В диаграмме (2 вида) все нормально, нездоровых проявлений не фиксируется. Жить будет, но уже, видимо, не долго, на диете если.
 
Интересный "юридический" момент. Как поясняет маринка: "С 15.05 всё операции, проведённые через QR-код СБП с кредитной Сберкарты, входить в льготный период не будут". Тут пришло в голову: а я же всегда показывал слону меню по другой картинке, которая с почтовыми реквизитами, а не Щербаковскими. Такие операции через QR-код значатся у меня как "Оплата с кредитной карты по реквизитам", в ресторан приходят на следующий день (в отличие от мгновенных платежей по СБП)... может - это и не СБП вовсе, а оплата межбанком? И формально под новую статью не попадает?
 
Интересный "юридический" момент. Как поясняет маринка: "С 15.05 всё операции, проведённые через QR-код СБП с кредитной Сберкарты, входить в льготный период не будут". Тут пришло в голову: а я же всегда показывал слону меню по другой картинке, которая с почтовыми реквизитами, а не Щербаковскими. Такие операции через QR-код значатся у меня как "Оплата с кредитной карты по реквизитам", в ресторан приходят на следующий день (в отличие от мгновенных платежей по СБП)... может - это и не СБП вовсе, а оплата межбанком? И формально под новую статью не попадает?
Факт забавный... распространения бы не хотелось
 
А я только думала слоника завести, а тут вон оно что. Тогда уже, видимо, и смысла нет забирать его в свой зоопарк.
 
Да ну ё-моё! Все выходные читала ветку, разбиралась. Вчера решила купить 2 слонов (чтоб им нескучно было). Оказывается, ровно в то время, как появилась сия грустная весть:Wall:. А один слоник такой жирненький, хорошенький. И что теперь делать? Не покупать - так полюбились уже слоники. А покупать - так без дела слоняться будут?:Scare3:
 
Слон,хотя бы предупредил,и на том спасибо...А вот с врунами ещё тот геморрой: написал им в отделении Претензию ,чтобы по пунктам расписали откуда взялась задолженность в 12тысяч за кормежку кабанчика в 50кг. В полной выписке по счёту, которую распечатали в отделении,нет никаких КОМИССИЙ по операциям за 6 последних месяцев. Уже,второй раз прислали СМС,что рассмотрение моей Претензии требует дополнительного времени.
 
Зелёный слон прислал уведомление.
343.jpg
 
Да ну ё-моё! Все выходные читала ветку, разбиралась. Вчера решила купить 2 слонов (чтоб им нескучно было). Оказывается, ровно в то время, как появилась сия грустная весть:Wall:. А один слоник такой жирненький, хорошенький. И что теперь делать? Не покупать - так полюбились уже слоники. А покупать - так без дела слоняться будут?:Scare3:

Если в рестораны со слонами пускать не будут - уменьшайте размеры слонов! в "пятерочку" и с маленьким слоником можно сходить:D.
 
которая с почтовыми реквизитами
Ого! И слон такое хавал?
У кого какие зверьки остались в зоопарке?
Ха-ха! Вот сейчас возьмем и все выложим на блюдечке, что бы и их закрыли.

Сейчас –2 зверя (слон и врунишки). Остальные как ходили, так и ходят.
 
@Sailes, есть идея, что уведомление получили именно те, кто имел свежие "кормления" после 15 мая. Я накормил в начале месяца, уведомления нет.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху