• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). Но с 3 июля временно приостановим эту возможность. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Наше хобби (Читают 40)

Ребят, народное достояние как кушает, чаюху не оставляет сейчас?
Хотел бы отправить 3 числа, с пивом так сказать, да хомяка под руку, слоника страшно, хотя жирнюший, но боюсь, или не стоит бояться?
 
Выше про этих всё написано
Да читал, неразбериха с ушастым. Чёткого ответа не нашёл к сожалению, всё на свой страх и риск. Недокормил бы после рестика на 30кг, да врунами на ужин с последующим отпуском на волю, врунишки сейчас за это дело могут ещё и покушать принести, хотя там тоже непонятни с этим КБ.
 
неразбериха с ушастым. Чёткого ответа не нашёл
Вроде консенсус, что до 07.06 надо успевать, вряд ли задним числом по проведенным операциям что-то случится, несмотря на предупреждение (надеюсь)
 
Вроде консенсус, что до 07.06 надо успевать, вряд ли задним числом по проведенным операциям что-то случится, несмотря на предупреждение (надеюсь)
Вот и я об этом, врунишки говорят так делали.
 
И так по поводу слона...

28 во вторник вывел всё из ресторана на слона, погасил всю задолженность. 29 в среду всё под ноль вывел со слона в ресторан 450кг. Прошли сутки ,уже вторые, никаких % не начислили, из грейса не выпал. Полёт нормальный. Теперь на 4 месяца в отлёжке будет до сентября.

И перед тем как сводить 29 слона в рестик, я позвонил в сбер. Сразу говорю, открытым текстом ничего Маринке не называл, куда и по чём веду. Спросил, что если я сейчас сделаю платёж по QR с МСС 9400 не выпадет ли платёж из грейса и не будет ли %. Маринка сказала, что с 15 мая этот мсс в исключениях. Но попросила подождать для уточнения. Через минуты 3 вернулась и сказала, что с 15 это они начали рассылать уведомления, а сам запрет вступает в силу с 07.06. А до этого момента, прямо сейчас, я могу совершать операции, при этом я ей пригрозил,что разговор записывается.Она сказала не волнуйтесь, это официальная информация,которая висит на сайте сбера. А и ещё буркнула такую инфу, что вы же понимаете, у нас каждый день прибавляются новые клиенты и что это для них запрет вступает в силу с 15.05.

Работайте братья)
 
Зря под ноль вывел, надо было 300р оставить для изменения даты платежа.
У меня на ДК слоновей всегда мелочь валяется. В сентябре пополню КК и продлю ещё на месяц) А, ну или через месяц минимальный платёж, один фиг придётся платить, вот с запасом кину и продлю.
 
Зря под ноль вывел, надо было 300р оставить для изменения даты платежа.
А что это за тема можно поподробней? Допустим у меня 27-го новый период начался, куда мне его сдвинуть, чтоб дольше не возвращать?
 
А что это за тема можно поподробней? Допустим у меня 27-го новый период начался, куда мне его сдвинуть, чтоб дольше не возвращать?
Тоже бы в лс послушал про мирного слона и сдвиг даты
 
Тоже бы в лс послушал про мирного слона и сдвиг даты
К чему разводить конспирологию на ровном месте ))

Выбирайте удобную дату платежа по Кредитной СберКарте

Вы можете изменить дату платежа прямо в мобильном приложении СберБанк Онлай
353.png

Как это работает​

Услуга стоит 300 ₽. Оплата спишется один раз в день подачи заявки. Если понадобится снова поменять дату, вы сможете сделать это через 180 дней.

Изменение даты платежа произойдет через месяц после заявки. Например, 5 марта вы подали заявку на изменение даты платежа с последнего числа месяца на 25 число. Дата ближайшего платежа будет 31 марта. А вот следующий платёж будет уже 25 мая.
 
У меня на ДК слоновей всегда мелочь валяется. В сентябре пополню КК и продлю ещё на месяц) А, ну или через месяц минимальный платёж, один фиг придётся платить, вот с запасом кину и продлю.
До последнего месяца не тяни, потому что ближайшая дата не сдвигается.
 
Не помню. Подскажите. У слона только начисление комиссии (переводы и наличка) или вылет из грейса тоже?
 
К чему разводить конспирологию на ровном месте ))

Выбирайте удобную дату платежа по Кредитной СберКарте

Вы можете изменить дату платежа прямо в мобильном приложении СберБанк Онлай
Посмотреть вложение 3281
Не понял, а как влияет на грейс? (
Условно пусть был грейс с 1 июня до 30 сентября, я в августе сдвигаю дату на 25 число, последний день будет 25 сентября или станет 25 октября уже?
 
Не понял, а как влияет на грейс? (
Условно пусть был грейс с 1 июня до 30 сентября, я в августе сдвигаю дату на 25 число, последний день будет 25 сентября или станет 25 октября уже?
25 октября. Сентябрь пропускаем.
 
у нас каждый день прибавляются новые клиенты и что это для них запрет вступает в силу с 15.05.
Так новорожденных слоников (родились 24 мая) можно в ресторане кормить или у них несварение будет? Кто-нибудь пробовал? У нас тут 2 слоника, один маленький, другой жирненький
 
Так новорожденных слоников (родились 24 мая) можно в ресторане кормить или у них несварение будет? Кто-нибудь пробовал? У нас тут 2 слоника, один маленький, другой жирненький
с жирным слоном от 20 мая все норм
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху