• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). Но с 3 июля временно приостановим эту возможность. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Наше хобби (Читают 16)

Сводил мирного вруна в ресторан. Позавчера на часть лимита, на следующий день посмотрел в приложении, общая задолженность не увеличилась, равна сумме похода в ресторан. Вчера сводил его в ресторан на остаток лимита, сегодня проверил в ИБ и МП общая задолженность также равна сумме лимита, не увеличилась и вся сумма указана в беспроцентном периоде.
Получается этот врун попал в число тех, кто хорошо переваривает фугу?
 
Баба Рая после фотографирования в ресторане не дает выбрать 110-дневный счет.. хотел сводить ее в ресторанчик, так сказать, первый раз в первый класс, не идет, упирается... ЧЯДНТ?
 
Баба Рая после фотографирования в ресторане не дает выбрать 110-дневный счет.. хотел сводить ее в ресторанчик, так сказать, первый раз в первый класс, не идет, упирается... ЧЯДНТ?
Похоже прикрыли лавочку
 
Баба Рая после фотографирования в ресторане не дает выбрать 110-дневный счет.. хотел сводить ее в ресторанчик, так сказать, первый раз в первый класс, не идет, упирается... ЧЯДНТ?
Фотосессия пять минут назад была?
 
Баба Рая после фотографирования в ресторане не дает выбрать 110-дневный счет.. хотел сводить ее в ресторанчик, так сказать, первый раз в первый класс, не идет, упирается... ЧЯДНТ?
у меня 1к списалось
 
Баба Рая после фотографирования в ресторане не дает выбрать 110-дневный счет.. хотел сводить ее в ресторанчик, так сказать, первый раз в первый класс, не идет, упирается... ЧЯДНТ?
У меня получается выбрать :Pardon:
 

Вложения

  • photo_2024-06-05_12-19-38.jpg
    photo_2024-06-05_12-19-38.jpg
    58.6 KB · Просмотры: 91
Вчера гулял со слоником, что-то с дверьми в ресторан было. Спустя сутки наблюдаю, что ресторан поимел с нас чек, сумма не особо большая, но всё же. Они довольны, я доволен.

А слон не похудел из-за прогулки, видимо из-за проблемы с дверьми.
Любопытно
 
У меня также, все 4 способа перепробовал. Но у меня пустые карманы сейчас, у вас то бабки на счетах имеются, что бы старушку в ресторан сводить?
Не хотелось бы, что бы старая уподобилась таксистам. :cautious:
 
не дает его выбрать
:cautious:Тогда печаль. Значит старая начиталась новостей про охоту на слонов и совсем впала в деменцию. Если ничего не изменится, придется её паек урезать до 0,15 от нормы. Ведь больше она не съест.
 
Баба Рая после фотографирования в ресторане не дает выбрать 110-дневный счет.. хотел сводить ее в ресторанчик, так сказать, первый раз в первый класс, не идет, упирается... ЧЯДНТ?
М.б. вы что-то делаете не так? Был тут один недавно, слона всем раньше времени хотел погубить, его "быстро" вывели на чистую воду.
 
Как обычно, вчера отправил врунов в ресторан, сегодня еще ничего не нарисовали
Столик бронировал через яблочную веб версию
это Вы через версию Луна делали или как-то иначе? Фоткали квадратики или переходом?
 
М.б. вы что-то делаете не так?
Да вроде стандартная процедура фотографирования, так же как со всеми остальными...
Народное достояние и разумная барышня эпохи ренессанса сегодня нормально сфоткались, а баба Рая чего-то артачится...
 
не идет, упирается
:DПолучилось поселить старую в домик, в который можно заселить сразу много подружек. Помог старой по ступенькам подняться, ручками её поддерживал, она и залезла.
На всякий случай и остальных девах туда устроил. Но некоторые упираются, с огоньком которая, не захотела залезать. Даже когда ей ручками помогаешь. :unsure:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху