• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). Но с 3 июля временно приостановим эту возможность. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Наше хобби (Читают 50)

И вот не помню, когда, но на днях обновлял приложение. Сегодня опять обновление висит, но пока воздержусь...
Обновление последнее у меня установлено, из Гугл Плей, от 31 мая этого года, версия 6.8.70.
 
У меня тоже, но не помню, обновил до вчерашних операций или после. Теперь надо наблюдать, будут ли успешные операции у кого-нить в дальнейшем и если будут, установлена ли у них крайняя версия
 
Вчера гулял со слоником, что-то с дверьми в ресторан было. Спустя сутки наблюдаю, что ресторан поимел с нас чек, сумма не особо большая, но всё же. Они довольны, я доволен.

А слон не похудел из-за прогулки, видимо из-за проблемы с дверьми.
Любопытно
Это разовое, или еще кто-то сталкивался? Хочу сейчас влететь в ресторан верхом на слоне. Стоит в уходящий вагон?
 
Хорошо бы, слон научился правильно считать обороты, так бы открыл снова вход в ресторан. Тогда бы убытков не было бы, и кредитный портфель бы рос дальше.
 
В газетах пишут, что привилегированным врунишкам достаточно 200 г хлебных крошек насыпать ежемесячно из объедков со стола директора завода и тогда про пять польских злотых они забывают.
А если эти крошки будут с ресторанных тарелок? Просто с директором завода я в соре, а в ресторане так или иначе обедаю.

Просто они ленивые и не хотят без оплаты этими злотыми обрабатывать свыше 1 га земли.
 
Последнее редактирование:
В газетах пишут, что привилегированным врунишкам достаточно 200 г хлебных крошек насыпать ежемесячно из объедков со стола директора завода и тогда про пять польских злотых они забывают.
А если эти крошки будут с ресторанных тарелок?
Так на них же будет указано, что они ваши, с вашей же тарелки. Да и норма в 200 не маловата? В блокадном Ленинграде и то больше была.
 
Сводил слона напоследок, паралельно зацепил велосипедиста и газик. Все ок. Слона понаблюдаю пару дней на всякий.
Вечером бабу раю жены поведу, отпишусь.
 
Сводил мирного вруна в ресторан. Позавчера на часть лимита, на следующий день посмотрел в приложении, общая задолженность не увеличилась, равна сумме похода в ресторан. Вчера сводил его в ресторан на остаток лимита, сегодня проверил в ИБ и МП общая задолженность также равна сумме лимита, не увеличилась и вся сумма указана в беспроцентном периоде.
Получается этот врун попал в число тех, кто хорошо переваривает фугу?
Ходили через фотоателье или напрямую?
 
А кто знает открытки до ресторана ещё бесплатно доходят?
Доходят, но на поздравления у Вас 8 дней осталось. Я сегодня последнюю фотокарточку отправил. Если открытки в санатории долго будут разбирать, то там может ещё и враньё на 200 дней потом оказаться.
 
Баба Рая, слон, хомяк и эпоха ренесанса отгуляли без проблем. Поскреб по сусекам.
Баба рая мк, пластик у меня.
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху